Видеорегистратор INTEGO VX-06 - встроенная ИК-подсветка, большой угол обзора, запись звука

Отсутствует
  • Основное
  • Видео

INTEGO VX-06 - высокофункциональный видеорегистратор в стильном корпусе!

INTEGO VX-06 - современный автомобильный видеорегистратор, который отличают удобство в управлении и компактный дизайн. Видеорегистратор выполнен в черном корпусе с применением серебристых элементов. Все необходимые разъемы и кнопки управления имеют удобное расположение, благодаря чему обеспечивается максимальный комфорт при работе с устройством.

Автомобильный видеорегистратор может стать незаменимым помощником во множестве ситуаций: при ДТП, возникновении спорных ситуаций с сотрудниками ГАИ, "автоподставе" и т.д. Наличие видеорегистратора позволяет Вам всегда иметь при себе видеозапись того, что происходило на дороге. Запись ведется в циклическом режиме, т.е. при заполнении карты памяти старые файлы будут заменяться новыми.

Преимущества INTEGO VX-06:

  • Большой угол обзора - 120 градусов

  • Ночная инфракрасная подсветка

  • Циклическая запись

  • Высокое качество записи видео и звука

Технические характеристики

Разрешение

640x480, до 30 кадр/сек

Тип карты памяти

SD/MMC до 32 Гб

Угол обзора

120 градусов

Матрица

цветная, CMOS 1.5"

Формат видеофайла

AVI

Время работы в ждущем режиме

до 250 ч

Питание

LI-ion батарея, автомобильная зарядка 12V/24V

Запись звука

есть

USB-интерфейс

есть

Комплектация:

  • Видеорегистратор INTEGO VX-06

  • Крепеж на присоске

  • Инструкция по эксплуатации

  • AV-кабель

  • Гарантийный талон

  • Автомобильная зарядка

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Иван Вячеславович Мозговой из города Снежногорск.

Cтраница:  1 2 3

Здрсатвуйте, это ВР у меня прикреплен штатной присоской к стеклу пятой двери,короче монтирую колонки в багажнике , эта самая дверь открыта, и вдруг этот регистратор падает мне под руку, короче присоска на стекле а в ней часть крепления , в инструкции не написано что нельзя его лепить на заднюю дверь,если бы я его хоть зацепил , лопатой там или молотком, то не писал бы вам, а так вопрос, сама по себе треснувшая пластмасса это гарантийный случай или нет

Данный случай не признают гарантийным, так как на лицо механическое повреждение крепления. Напишите модель регистратора и кратко распишите ситуацию и отправьте все письмом на manager_yura@avtogsm.ru, попробуем узнать, можно ли у производителя заказать отдельно крепление и его стоимость.

Можно ли настроить время и дату через компьютер, и если можно то как?

Через ПК время нельзя настроить, оно настраивается при подключении регистратора к внешнему дисплею, например домашнему ТВ.

сегодня купил. сказали что срабатывает от движения перед камерой. простоял 1 час , никто перед ним не ходил а флэшка заполнена файлами по 80 мб каждый по 2 минуты! получается что пишет постоянно. и что указывает синий светодиод? мигает и горит постоянно, что это за режимы? как же его заставить писать именно от движения перед камерой?

По информации от производителя в этой модели нет записи только по движению в кадре. По датчиком движения имелась ввиду автоматическая запись при подаче питания или включения устройства.

сколько времени гарантийный срок?

1 год.

не могу разобраться с файлообменниками . как выложить видео???

Проходите регистрацию на Mail и заходите на эту страницу:
http://files.mail.ru/
Далее все будет наглядно. Полученную ссылку отправьте на наш эл. адрес avtogsm@avtogsm.ru

купил я у вас этот регистратор, что то днем он краски неправильно показывает, да и изображение через рябь, почему так? может бракованный попался. могу видео с него выложить, только скажите где .

Выложите пример записи на файлообменник, такой сервис есть у mail и yandex, а нам пришлите ссылку на этот файл по адресу avtogsm@avtogsm.ru, а в теме письма укажите "в службу тех. поддержки".

Запишет ли он двигающийся объект, когда машина стоит в гараже? Т.е. сам включится , запишет, выключится

Запишет, если движущийся объект будет на расстоянии 2-3 метра. Сам регистратор должен быть подключен к постоянным 12В, т.е. работать под питанием и быть включен.

есть ли в отснятом видео в данном девайсе время и дата?

На видео накладывается время и дата.

Здравствуйте!Я так понял что всё в нём прекрасно но из за отсутствия дисплея цена сделала своё дело?Достаточно ли его или всё же что то подороже рассмотреть?

Наличие/отсутствие дисплея на конечную стоимость сказывается не сильно. За свою стоимость качество записи приемлемое. Лучше картинка уже у следующего регистратора с дисплеем:
https://avtogsm.ru/car-black-box-H-190-p4726.html

здравствуйте! монитор в данной модели ЕСТЬ? в характеристиках не заметил.

монитора в нем нет, зато есть видео вход для внешнего монитора

Cтраница:  1 2 3

Лидеры:

Новинки: