ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор + радар-детектор Inspector SHARK

Видеорегистратор + радар-детектор Inspector Shark - товар снят с производства!
Артикул: 7158

Cтраница:  1 2 3

Выполните в меню сброс настроек, убедитесь, что радар работает (они часто выключены), если эти условия выполняются, то тогда обратитесь к продавцу по гарантии.

Дублирую последние 2 вопроса:габарит в собранном виде , инструкция на русском? 2.иду в отпуск с1 мая -подгадать получение и оплату товара не ранее и не позже 9 мая возможен ли такой вариант? Девушкам ,отвечающим на предыдущие вопросы ОГРОМНОЕ СПАСИБО ..

1.В собранном виде высота получается около 14 см, длина и ширина не увеличиваются, составляют 10,5 на 8,5 см.
2.Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Девушкам большое спасибо!!!!!!!! Последние 2 вопроса: 1.укажите хотя бы приблизительно габариты в собранном виде. 2.я готов оплатить эту покупку только с 1 мая(иду в отпуск). Можно ли подгадать к этой дате ? СПАСИБО !!!!

1.В собранном виде высота получается около 14 см, длина и ширина не увеличиваются, составляют 10,5 на 8,5 см.
2.Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Приобрел данное устройство у Вас две недели назад. Установили в салоне и сразу расстроили, регистратор не работает. Я не стал паниковать и решил проверить сам. Радар работает без замечаний срабатывает на все устройства, ложных срабатываний почти нет. А вот регистратор расстроил. Работает через раз. Завожу движок и поехал, не работает - горит синий экран и запись не идет (я проверял по карте памяти). Останавливаюсь, через какое-то время еду все работает и так все повторяется через раз. Если можете помогите. Запись идет в формате HD, так что покупайте карту памяти побольше. Мне на 8 Gb хватает на день.

Обычно такая проблема возникает из-за карты памяти, проверьте с картой не ниже 6 класса. Если проблема не разрешится, тогда нам по гарантии прибор высылайте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

не уловил разницу между инспектор марлин и шарп

В Inspector Marlin есть дополнительно GPS модуль.

чем отличаются инспектор марлин и инспектор спарк

День добрый ! Подскажите пожалуйста , на данном устройстве датчик движения будет срабатывать при полном отсутствии сети в автомобиле ? если да ,то на какое время тогда хватит его собственной батареи при записи ?
второй вопрос - сколько по времени он будет записывать , после срабатывания датчика движения до отключения съёмки ( как при наличии сети так и без неё ) - продолжительность
заранее огромное спасибо !

Отвечу по порядку:
1. Основная задача аккумулятора в данном устройстве, как и в большинстве видеорегистраторов - это сохранить последний ролик перед исчезновением питания.
2.Цикл записи выставляется в меню установка, 1 минута, 3 минуты, 5 минут.
Просто при включении акселерометра (датчика движения), если было резкое торможение или разгон файлы записываются с замочком, они удаляются только принудительно.

С прошедшими праздниками!!! Я Ваш постоянный клиент , интересует возможности данного гаджета в сравнении с Коброй RU 955 СТ как антирадара намного хуже?
Безусловно совмещение этих ролей очень интересно , но насколько это качественно
в обоих случаях , или все-таки раздельное использование? Спасибо

Как антирадар похуже, но за свои деньги нормальный выбор. Мы обычно советовали пользователям раздельные устройства, но с появлением Inspector Shark можем сказать, что и регистратор с радар-детектором может работать хорошо в обоих случаях, тем более здесь приемная часть как в детекторах Inspector используется, поэтому работа обещает быть надежной.

Здравствуйте!Для shark появилось обновление 1.4 и 1.5.Как правильно обновить,установить 1.5 или 1.4 затем 1.5.С уважением.

Можно сразу 1.5!

Здравствуйте! Подскажите, когда у Вас в продаже появиться в продаже видеорегистратор + радар-детектор Inspector MARLIN?

Скоро должен появиться, товар у нас, ожидает размещение на сайте.

Добрый день!Где в дальнейшим обновлять ПО и как часто надо это делать.С уважением.

Проверять обновления можно здесь:
http://www.rd-inspector.ru/shark/
Обновления периодически появляются, частоту нельзя предугадать.

Cтраница:  1 2 3