ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Inspector RD X3 Tau GPS

Радар-детектор Inspector RD X3 Tau - товар снят с производства!
Артикул: 8684

Cтраница:  1 2

здраствуйте. Подскажите пожалуста, как обновить родар RD X3 TAU

Необходимая информация есть здесь:
http://www.rd-inspector.ru/catalog/inspector-rd-x3-tau/

Добрый день!
Приобрел Inspector RD X3 Tau.
Есть претензии к работе - прибор дает звуковое оповещение лишь в отношение стационарных радаров, размещенных в базе данных, при фиксации излучения в дороге на объекты, которых нет в базе данных - показывает наличие и уровень сигнала, НО МОЛЧИТ!
Очень неудобно! Постоянно приходится на него посматривать - отвелекаться!
Обновил с сайта ПО до 0685, делал сброс настроек - ничего не помогло - излучение показывает, но молчит.
Что с этим делать? Такая работа не устраивает, не доволен покупкой........

Переведите прибор у режим работы "трасса". Если звук не появится, то убедитесь, что в прибор не стоит порог скорости более 60 км/ч для режима "Трасса".

Inspector RD X3 Tau не плохая модель но есть вопрос по приему лазера,в настройках не пункта о включении (лазер) и нет ни одного доказательства что радар сработол на лазер но есть видео на котором видно что радар не срабатывает на амату.http://www.rd-forum.ru/threads/test-na-lazernyj-radar-amata.6358/

Такие вещи только личным практическим опытом можно проверить, у нас в регионе данный тип радара не используется, к сожалению.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,почему мой Tau Не дает звукового оповещения на самую распространенную ,стационарную камеру в деревнях ,а только показывает силу сигнала и пишет букву "К".???Звуковое оповещение у меня включено на 100%.

Сделайте сброс настроек согласно инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/RD-X3-Tau-user-manual-RUS.pdf
После переведите детектор в режим "Трасса" и проверьте его работу, если звук не появился, то рекомендуем обратится по гарантии в магазин продавца или в СЦ производителя.

Здравствуйте,у меня был РД SilverStone F1 Z77 Pro Blue.Другу очень понравился,пришлось подарить,но он не ловил наши лазеры,а мне они попадались.Этот подойдёт в замену моего Z77,или может что лучше есть за эти деньги?

Подойдет, модели в работе похожи. Можем еще этот посоветовать, полный аналог F1 Z77 Pro Blue в другом корпусе:
https://avtogsm.ru/sho-me-g-800-str-p6340.html

Получил посылку 22 мая. Прибор порадовал. помех минимум, работает без сбоев, пока нравится. Стрелку за километр поймал в потоке.
Кому интересно почитать про тесты и опыт эксплуатации разных радар-детекторов тут много инфы http://www.rd-forum.ru/#radar-detektory-antiradary-osnovnoj-razdel.1

Спасибо за отзыв!

Почему у вас в статусе стоит "есть на складе", а при заказе Вы прислали мне мэйл что товар находится на удаленном складе и надо ждать 1-2 недели?
Я этот мэйл прочитал когда уже оплатил, теперь сиди жди с моря погоды месяц.
Пешком в Москву сходил бы и купил, если б знал что столько ждать.
Я лучше переплачу тысячу другую но сразу получу, чем ждать 2-3 недели.

К сожалению, заказанный Вами товар находится в пути на наш склад (на данный момент товар снят с сайта).
Такие ситуации происходят крайне редко, это связано с тем, что когда менеджер обрабатывает заказа он проверяет фактическое наличие не зарезервированных позиций на складе. По вашему заказу все остатки были в резерве, поэтому в письме с квитанцией и ссылками для оплаты (вверху красными буквами) было указаны сроки поступления товара с указанием, что если срок ожидания Вам не подходит, можно оплачивать.
На данный момент если срок ожидания Вам не подходит, мы можем отменить заказ и вернуть оплаченные средства на карту, с которой производилась оплата. Просьба о решении сообщить ответным письмом на avtogsm@avtogsm.ru или по телефону 8 800 555 05 65

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли преимущество данного аппарата над sho-me G8000, Neoline 5500? Страна сборки и качество сборки? И конечно интересует Ваше мнение- какой рд из этих предпочтительнее, или может посоветуете что-то другое до 7руб. Хотелось бы чтоб наш лазер тоже хватал.

Данный прибор может детектировать отечественные лазерные радары. Сборка хорошая, Китай. Звук резки и шумноват и это скорее минус. На наш взгляд sho-me G800 является оптимальным вариантом - наиболее продуманный детектор с выверенной эргономикой, пользоваться удобно.

Здравствуйте. Какой детектор на Ваш взгляд лучше: этот или SilverStone F1 Z77 Pro Blue?
Спасибо.

В работе очень похожи. Можем посоветовать F1 Z77 Pro как проверенный временем продукт.

Стоит покупать данный радар, на каком растоянии он обнаруживает не стационарные радыры и камеры?

Или есть более продвинутые модели. Цена выбора максимально 6000 руб.

Важно что бы было наличие установления скоростного режима с отсечением оповещения и желатель с автоматическим переходом из режима город трасса

Этот детектор сравним по характеристикам с другими детекторами своей ценовой категории, где-то дальше видит радары, где-то меньше, но в целом на уровне. Лучше за эти деньги, с аналогичными параметрами, нет.

Cтраница:  1 2