Радар-детектор Inspector RD X2 Delta - адаптация для использования в России и СНГ, светодиодный дисплей, AutoMute, AutoPower, подсветка кнопок управления

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции

Современный радар-детектор, адаптированный для использования в России!

Inspector RD X2 Delta - это модель из новой линии радар-детекторов от бренда Inspector. Данная модель радар-детектора выполнена в черном корпусе и декорирована глянцевыми серыми вставками, которые придают устройству презентабельный внешний вид. Также отдельно стоит отметить удобное расположение кнопок управления и разъемов, которое обеспечивает дополнительный комфорт при использовании устройства. Информация об обнаруженном сигнале выводится на LED-дисплей и дублируется с помощью звукового оповещения.

Линия радар-детекторов Inspector X2 разработана специально для использования в России и странах СНГ и позволяет обнаруживать сигналы радаров во всех диапазонах, используемых на данный момент в РФ. Интеллектуальный фильтр ложных сигналов позволяет значительно сократить количество ложных срабатываний устройства на посторонние излучения.

Данная модель радар-детектора отличается высокой функциональностью, которая позволяет сделать эксплуатацию устройства максимально комфортной. Функция AutoMute обеспечивает приглушение звуковых предупреждений по прошествии 4 секунд после обнаружения сигнала полицейского радара. Режим AutoPower позволяет не допустить преждевременный разряд аккумулятора, автоматически отключая радар-детектор через минуту после выключения двигателя.

Преимущества радар-детектора Inspector RD X2 Delta:

  • Яркий и контрастный LED-дисплей с иконками и 7-сегментным индикатором

  • Подсветка кнопок управления

  • Интуитивно понятное меню

  • Включение и выключение различных диапазонов определяемых частот

  • Функция AutoMute

  • Функция AutoPower

Технические характеристики

Диапазоны

X - 10.525 ГГц ±50 МГц;

K - 24.150 ГГц ±125 МГц;

Ka - 34.3 ГГц; 34.7 ГГц; 34.94 ГГц;

POP-режим (импульсные радары)

Тип приемника радиоволн

Супергетеродин, преобразователь частот

Частотный дискриминатор

Цифровая обработка сигнала

Выбор режимов чувствительности

Трасса / Город

Питание

Шнур питания (в комплекте)

12В, отрицательное заземление

Размеры и вес

62 (Ш) х 112 (Д) х 28 (В) мм

125 г.

Дисплей

Яркий LED-дисплей

7-ми сегментный индикатор

Сравнение характеристик радар-детекторов Inspector


Щелкните мышкой по картинке для увеличения

как можно обновить базу данных на этом устройстве?

В этом приборе нет базы данных, так как отсутствует приемник спутников.

Довольно туманная инструкция. Каким значком обозначается режим город и трасса ? Какой значек означает отмену звукового оповещения? Поподробнее об изменении функций и какие из них лучше устанавливать, наприме, в Хабаровском крае?

В режиме города крайний правый значок будет C, в режиме трасса H, при детектировании на их месте будет отображаться уровень сигнала.
Звуковое приглушение на экране ни как не отображается.
Из настроек диапазоны X, Ка можно отключить, так как данные диапазоны для радаров в России не используются, все остальное можно оставить включенным.

Лидеры:

Новинки: