ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор + радар-детектор Inspector Marlin

Видеорегистратор + радар-детектор Inspector Marlin - 2.4-дюймовый дисплей, обнаружение радара Стрелка, Автодория, Робот, GPS, база стационарных радаров, Full HD (1920x1080), голосовые оповещения
Артикул: 7312

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Здравствуйте! Вы пишите, "для вывода на видео параметра скорости движения авто. " как вывести скорость на видео. Просматриваю видео... Скорость не показывает.

Надо обновить ПО:
http://www.rd-inspector.ru/po-shark-marlin-sw114/

Здравствуйте. Подскажите как можно просмотреть маршрут движения транспортного средства на ПК , какую программу нужно скачать? И что это показатели "N" и "Е" на видео? Заранее спасибо.

Пока ПО для просмотра маршрута на ПК в разработке, появится в последующих обновления программного обеспечения регистратора.
Географические координаты: N(North) - северной широты, E(East) - восточной долготы

Для чего нужен gps в Inspector Marlin?

Для оповещения о стационарных радарах, для вывода на видео параметра скорости движения авто, а также возможность через свою программу просматривать на ПК маршрут движения транспортного средства.

Здравствуйте. Сегодня получил долгожданную посылку, спасибо. С доставкой всё в порядке, сразу опробовал. Картинка отличная, все кнопки работают кроме кнопки mute, громкость регулируется только через меню, записанные файлы на компьютере воспроизводятся по одному а не друг за другом. И ещё на гарантийном талоне нет даты продажи и серийного номера изделия. Как можно исправить эти позиции? С уважением Алексей Львович.

Сперва попробуйте обновить ПО регистратора до последней версии:
http://www.rd-inspector.ru/po-shark-marlin-sw114/
Что касается талона, то по гарантии клиенты к нам обращаются, достаточно иметь нашу накладную ТОРГ-12, условия гарантии подробно расписаны здесь:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Здравствуйте, в некоторых интернет-магазинах в тех. характеристиках МАРЛИНА присутствуют: запись скорости, координат и наличие встроенного аккумулятора. Это что, другая модель?

Встроенный источник питания в любом авторегистраторе есть, он используется для корректного сохранения последнего записываемого ролика после отключения внешнего питания. Что касается функции скорости и координат, то эти опции недавно добавили, получить их можно путем обновления ПО, которое можно здесь скачать:
http://www.rd-inspector.ru/po-shark-marlin-sw114/

Здравствуйте! Нужен видеорегистратор, антирадар, навигатор. Желательно в одном флаконе)))

У нас были такие приборы - крайне некорректно работали, поэтому по опыту знаем, что универсальные аппараты работает не всегда корректно в пределах всего своего функционала. При этом уже есть вполне эффективные регистраторы + радар-детектор, например Inspector Marlin или Inspector Shark, а вот в качестве навигатора все же рекомендуем использовать специализированные устройства:
https://avtogsm.ru/Avtonavigatori-GPS-c167.html

Я купил у Вас камеру заднего вида, встроенную в номерной знак (года три назад). Работает отлично. Скажите, можно ли установить видеорегистратор, чтобы на то же зеркало (дисплей) подавалось изображение.

К сожалению, универсального монитора с такой опцией у нас нет. Если Вы уточните марку и модель авто, то мы попробуем подобрать штатный вариант, вот пример такого монитора:
https://avtogsm.ru/spark-mdvr-1hd-14-p7029.html
Цена у них всех едина, если такой вариант не подходит, сообщите.

Здравствуйте, уважаемые сотрудники AvtoGSM. Есть ли функция отключения сигнала до заданной скорости как на SHO-ME G-800 STR или SILVERSTONE F1 ?

Здесь можно выставлять скоростное ограничение, к примеру 100 км/ч и 60 км/ч, до достижения этих скоростей радар-детектор будет выводить на дисплей сигнал радара, но звук подаваться не будет.

Спасибо за совет, но хочу спросить. Я не лихач. хочу узнать - если сравнивать модели 9040 и 8800 велика ли разница в определении расстояний до радаров.Позволяют ли технические SS 8800ext определять радары ГИБДД типа КРЕЧЕТ,ВИЗИР, БИНАР ,КРИС-П. и т.д,в остальном вроде они практически одинаковые, по крайней мере мне так показалось. Спасибо. До свидания.

Разница на практике будет ощущаться при детектировании маломощных радаров, из указанного списка проблема может быть с КРИС-П в спину, по остальным 8800 будет достаточно. В целом, при более-менее корректной езде 8800 хватит, плюсом в этом случае будет не только цена, но и меньшее кол-во ложных в сравнении с 9040.

Здравствуйте, уважаемые сотрудники AvtoGSM. Хочу приобрести у Вас радар-детектор.Но как всегда мучают муки выбора.Хотел остановиться на Вистлере str-558, но прочитал информацию SS-8800 и сейчас не могу определиться с выбором. Бюджет от 5-7тыс. Сейчас уже присматриваюсь к 9040 ЕХ. В августе собираюсь в южные регионы(Саратовская,Волгоградская,Ростовская области ,Краснодарский край). Очень нужен качественный и хорошо -функциональный радар-детектор. Помогите пожалуйста выбрать радар- детектор. Ездить по этим направлениям предполагается каждый год , сами понимаете не хочется выбрасывать деньги на ветер или на штрафы.Буду премного Вам благодарен за помощь. Ранее приобретал в вашем магазине бортовой компьютер, очень доволен.

P.S. ВИСТЛЕР 558, SS-8800 EXT, SS-9040 EX. у них ещё различия в ПО и базовой платформе,( хотелось бы и здесь выбрать оптимальный вариант). Большое Вам спасибо. Наверно сумбурно выразил свои мысли ,но надеюсь на Вашу помощь. . До свидания.

SS-9040 EX дальше видит радары и это важно для современных условий, так как часто встречаются замаскированные радары, радары в спину и чтобы их определить нужен детектор с макс. чувствительность, поэтому при прочих равных 9040 будет лучше.
Модель 558 больше для города подходит, так как меньше ложных. 8800 - промежуточный вариант, однако при превышении скорости более 40 км/ч надежнее использовать 9040. Т.е. от стиля езды много зависит.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10