ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор + радар-детектор Inspector Marlin

Видеорегистратор + радар-детектор Inspector Marlin - 2.4-дюймовый дисплей, обнаружение радара Стрелка, Автодория, Робот, GPS, база стационарных радаров, Full HD (1920x1080), голосовые оповещения
Артикул: 7312

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Здравствуйте. Скажите как можно определить работает ли антирадар? И когда идёт голосовое оповещение К-диапазона? Спасибо.

Переведите прибор в режим Трасса, в этом режиме прибор работает на макс. мощность со всеми возможными звуковыми и голосовыми оповещениями. Далее, покатайтесь по дорогам, если встретить работающие автоматически раздвижные двери, то на них детектор должен срабатывать.

Про "Марлин": за пару лет яркость экрана постоянно уменьшалась. Сейчас практически не видно совсем. Помогите найти обещанную регулировку яркости дисплея. Сам в меню не нашёл. Спасибо.

Нажатие на кнопку DIM меняет яркость. Если это не поможет, то значит проблема в электронике, сам по себе факт постоянно уменьшающейся яркости должен был служить Вам сигналом для обращения по гарантии.

Здравствуйте!видеорегистратор + радар-детектор Inspector Marlin идет в комплектации с новым креплением ???

У нас уже с новым креплением.

Здравствуйте. Ожидается ли в скором времени поступление видеорегистратора + радар-детектор Inspector Marlin?

К сожалению, нет данных по срокам появления данного товара. Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью "ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ". При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически.
Есть альтернатива:
https://avtogsm.ru/sho-me-combo-p8978.html
https://avtogsm.ru/inspector-hook-p8959.html

В добавок к предыдущему своему посту! У меня есть подогрев лобового стекла на работе марлина это никак не сказывается, аппарат работает хорошо!

Здравствуйте!

В прошлом году летом, до подорожания доллара (2014г.), приобрел себе данный девайс (Inspector Marlin). До него лишали прав и нескончаемое количество штрафов приходило! После покупки как рукой сняло все! Аппаратом в общем доволен, работает на ура, нареканий нет кроме одного. Темная съемка ночью! Из плюсов это компактность, не такой уж он и большой как некоторые пишут, На видео фиксирует а на экране показывает скорость и координаты движения, Имеет базу стационаров и стрелок, можно выбирать разные режимы, радары определяет за 1-2 км, по мере приближения показывает силу радио определения, постоянное обновление прошивки и данных стрелок! Я всем его советую! Сборка хорошая, корпус качественный но не ударопрочный!

Почитал здесь посты с проблемами данного устройства, у меня таких поломок не наблюдалось, пока еще, слава богу! Считаю что у людей с проблемами просто попались аппараты с заводским браком! Советую всем, он вам отработает эту сумму за пол года!!! Спасибо производителям!!!

Спасибо за отзыв!

Здравствуйте! Я всё таки выбираю Inspector Marlin. Но может быть Вы посоветуете Лучший вариант. Просто наилучший на сегодняшний день радар-детектор. Повторюсь, у меня VW TOUAREG, лобовое стекло с электроподогревом. Жду ссылочки с вариантами Спасибо.

Мы предложили свой вариант. Шелкография - не проблема, а вот если электроподогрев сплошной, то гарантировать корректную работу детектора невозможно, лучше сперва у какого-нибудь знакомого детектор взять и сравнить его работу с одним и тем же радаром на своем авто и на авто без электроподогрева, если разница будет незначительная, тогда можно выбрать Marlin, мы его тоже можем посоветовать в этом случае.

Здравствуйте! Какие на сегодняшний день есть лучшие антирадар+видеорегистратор но, что бы сам радар устанавливался отдельно под капот? И ещё у меня стекло с электрообогревом и шелкографией, автомобиль VW TOUAREG. Дайте пожалуйста ссылочку на всю подходящую продукцию. Заранее благодарен.

Вам надо отдельно ставить регистратор, посоветуем этот:
http://avtogsm.ru/neoline-wide-s30-p8749.html
А детектор можно такой поставить, если у Вас есть смартфон на Андроид:
http://avtogsm.ru/cobra-irad-s155r-ru-p6545.html
По деньгам и уровню работы это будет оптимальный вариант.

Здравствуйте, купил Inspector Marlin всем в принципе доволен.
Но почему то нет звукового сопровождения приближения к камерам.
В настройках звуки все включены. Подскажите в чем причина?
Заранее благодарен

Попробуйте обновить ПО:
http://www.rd-inspector.ru/po-shark-marlin-sw114/
Если ситуация не изменится, то тогда сделайте запрос в поддержку Inspector:
http://www.rg-avto.ru/tech_support/question/

Здравствуйте, интересует, сейчас Inspector Marlin уже с новым креплением в продаже (короткое, без гайки) или еще со старым, резьбовым? Чтоб было понятней, о чём речь, вот фото -http://s020.radikal.ru/i702/1503/de/5ec722510e85.jpg Слева - новое, справа - старое крепления.

У нас пока со старым креплением данный прибор.

Привет!Приобрёл Марлина давно.Работает супер.Но недавно захрипел динамик,что делать?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10