ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Inspector RD GT- GPS

Радар-детектор Inspector GT - GPS, база стационарных радаров, обнаружение радаров Робот, Стрелка, Автодория, порог скорости, голосовое оповещение, режим IQ, индикация мощности сигнала, отключение диапазонов, OLED-дисплей, произведен в Корее
Артикул: 9522

Cтраница:  1 2 3

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Приобрёл в вашем интернет магазине радар детектор Инспектор GT, решил сразу же обновить базу GPS. скачал и установил программу GPS . когда открываю программу в окне в верхней части где отображается подключение радара написано "USB is not connected, Piease connect!" какая причина? Спасибо.

Если подключаете прибор в USB разъем на передней панели системного блока, то попробуйте подключить к USB на задней панели.
Шаги обновления указаны здесь:
http://www.rd-inspector.ru/obnovlenie-bazy-danny-h-gps-koordinat-dlya-gt-fevral-2016/
Сделайте дополнительно запрос в поддержку Inspector:
vladimir.savostianov@rg-avto.ru
Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Подскажите,пожалуйста, как настроить компас? Заранее спасибо!

Компас здесь по GPS, его не нужно калибровать.

день добрый
Я купил Радар Inspector GT в Горбушке
вопрос.
Анти радар ловит радаров но он голосовой нет оповещение на дверной датчиков ловить ко тори в супермаркетов
как его настроит можно на радаров

спасибо

Скорее всего у Вас включено ограничение скорости, проверьте настройки. Более подробного об ограничении скорости написано в инструкции на стр.11:
https://avtogsm.ru/doc/inspector-gt.pdf

Добрый вечер!Подскпжите,сегоднч приобрел ралар инспектор GT ,еще не включал,интересует берет ли он камеры 'в спину' и если да,то как это выглядит в реале?заранее спасибо....

Это зависит от конкретных условий установки радара, дистанция может варьироваться от 20 до 150 метров, в среднем. На это влияет модель радары, направление его излучения и другие субъективные факторы в виде трафика машин и пр.

Доброго дня! Выбираю между стрит штормом, шо ми и инспектором. Мотаюсь по Ростову, Краснодару и по трассе до Крыма.Что посоветуете?

Если брать данную ценовую категорию, то Inspector GT, далее вот этот:
https://avtogsm.ru/sho-me-g-800-str-p6340.html
И этот, у него расстояние реагирования на радары больше остальных:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-8020-gps-p7395.html

Приобрёл данный девайс. Тоже сразу обновил ПО и базу, настроил, ну и поехал по городу. Скажу сразу - впечатлил своей работой: по gps исправно и заранее предупреждает, радарной частью подхватывает почти одновременно, а иногда и раньше. Экран информативен, чёткость и яркость достаточная. Одно НО (не критичное, помогает голос) - на солнце экран не читабелен. Но это так будет на всех, имхо, т.к. солнце оно и есть солнце. Засады берёт исправно и на приличном расстоянии, оттормаживаться успеваю. Все пишут - кнопки бренчат, но может мне такой попался, но я не слышал ни одного постороннего звука.
В общем, доволен как слон.
Моё мнение и мой вердикт - берите, не пожалеете.
ps. не забуду камеру в поездку, сниму и выложу видео работы.

Спасибо за отзыв!

Добрый вечер!может ли данный детектор определять радар робот при отключении gps.Зарание благодарен

Может, но дистанция будет малой, до 50 метров, поэтому по GPS этот стационарный радар рациональнее определять.

Добрый день! Подскажите, в чем отличие Радар-детектора Inspector GT от Радар-детектора Sho-me G800 STR blue? Функционально, дальность, лазеры и тд, и какой посоветуете.
Спасибо!

Устройства сравнимы и имеют необходимый функционал, поэтому отталкивайтесь от стоимости.

Сразу после получения обновил прошивку и базу данных о стационарных радарах и камерах. За пару недель использования не всретил ни одного гаишника с мобильным радаром, поэтому о детектировании Крис-П и Визира, против которого я его и брал, ничего сказать не могу. Зато о стационарных радарах, камерах и Автодории он предупреждает исправно, за 600 метров, беря координаты из базы данных. Порадовала возможность добавлять самому местоположения камер и радаров, если они пока отсутствуют в базе данных.
Непонятны ложные срабатывания на загородных трассах, где точно никаких гаишников не было. Причем сигнал максимальной силы и на нескольких диапазонах. В целом полезное, стильное и удобное устройство с ярким дисплеем и актуальной базой данных о стационарных радарах.

Декоративные накладки на кнопки и сами кнопки имеют зазор. При езде по не очень ровной дороге создают лишний шум в салоне.

Спасибо за информацию!

Здравствуйте. Заказывал радар-детектор Inspector GT - GPS. Заказ как всегда был выполнен на высшем уровне. Что касается самого радара, то единственный минус который я обнаружил - это кнопки на корпусе радара. Но это не критично и легко устранимо.

Cтраница:  1 2 3