ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор Inspector Forza

Видеорегистратор Inspector Forza - товар снят с производства!
Артикул: 9772

Подскажите, где можно приобрести USB-модуль GPS/WiFi и поляризационный светофильтр для данной модели? У вас можно как доп.опцию приобрести? Спасибо

У нас нет информации о месте приобретения данных аксессуаров. В ассортименте у нас их также нет. Рекомендуем сделать запрос импортеру:
http://www.rd-inspector.ru/about/contacts/

Здравствуйте!
Я вот зарекомендовала вас, как надёжнейший магазин и партнёр (!) нашим друзьям (дружим семьями).
Нужен регистратор как на картинке, а не как в описании. Или может посоветуете что другое?
Критерии: Регистратор должен быть надёжен; качественный; НАКЛЕИВАТЬСЯ на стекло (никаких присосок); малых размеров. :)

Можем следующую модель предложить:
https://avtogsm.ru/playme-sweet-p11428.html
Она одна из самых компактных в ассортименте, имеет альтернативный вариант крепления на двусторонний скотч, а также хорошее качество записи.

здравствуйте.
интересует снятие - установка с кронштейна(быстосъём)

Съемное, на салазках.

На сайте производителя данный регистратор построен на базе процессора Ambarella A7L, у вас на сайте - Ambarella A5s30 (528 МГц) (на самом деле это характерно для модели FHD-A530). Прошу уточните.

Ambarella A5s30 использовался в этой модели на старте продаж, сейчас Inspector Forza поставляется с процессором Ambarella A7L. Спасибо за наводку, на сайте скорректируем информацию.

Смогу ли я использовать данный видеорегистратор дома, закрепив его на окне 4-го этажа, для того чтобы снимать автостоянку? Хорошо ли будет видно?
Сколько идет флешка и сколько по времени идет запись, как он питается?

Здесь нет питания от сети 220В, надо отдельно адаптер питания покупать с miniUSB разъемом и питание 5V. Плюс если стоянка не освещается, но ничего не увидите, если освещается, то тут уже зависит от конкретных условий. Также понадобится карта на 32 Гб и выставить минимальное разрешение записи и отключить в настройках циклическую запись, чтобы вся информация поместилась на флеш-карту и не удалилась.