Автосигнализация HORNET

725T, 730T, 732T

Инструкции по программированию

Программирование функций

Для входа в режим программирования:

Откройте дверь (Н1/5 ЗЕЛЕНЫЙ или Н1/7 ФИОЛЕТОВЫЙ должны быть подсоединены).

Включите и выключите зажигание (Н1/9 ЖЕЛТЫЙ должен быть подсоединен).

Выберите из меню интересующую функцию, для этого проделайте следующие операции: нажмите и УДЕРЖИВАЙТЕ кнопку программирования VALET. (Разъем кнопки VALET должен быть подсоединен к синему разъему блока). Через 3 секунды прозвучит звуковой сигнал. Это вход в меню программирования.

Выбор функций. Для этого нажмите кнопку VALET нужное число раз. Например, если выбрана функция 3, то нужно нажать кнопку VALET три раза, затем нажать кнопку еще раз и УДЕРЖИВАТЬ ее. Сирена даст в ответ количество сигналов, соответствующих номеру функции (в данном случае это три сигнала). Продолжая удерживать кнопку VALET, нажмите кнопку брелка, соответствующего нужному значению.

Выбор внутри функции осуществляется нажатием соответствующей кнопки брелка. Для выбора значения из левой колонки нажмите на левую кнопку брелка . Сирена даст один подтверждающий сигнал. Для выбора значения функции из правой колонки нажмите на правую кнопку брелка . Сирена даст два подтверждающих сигнала.

Меню программирования.

шаг Один подтверждающий звуковой сигнал Два подтверждающих звуковых сигнала
1 Активная остановка на охрану Пассивная постановка на охрану
2 Звуковое подтверждение постановки/снятия с охраны ВКЛ Звуковое подтверждение постановки/снятия с охраны ВЫКЛ
3 При вкл/выкл зажигания двери автоматически запираются/отпираются При вкл/выкл зажигания двери автоматически НЕ запираются/отпираются
4 Если ВЫ выбрали в 1-1 пассивную постановку на охрану, двери НЕ будут при постановке автоматически запираться Если ВЫ выбрали в 1-1 пассивную постановку на охрану, двери БУДУТ при постановке автоматически запираться
5 Режим ПАНИКА при включенном зажигании РАЗРЕШЕН Режим ПАНИКА при включенном зажигании ЗАПРЕЩЕН
6 Длительность импульса на центральный замок 0,8 сек Длительность импульса на центральный замок 3,5 сек
7 Если ВЫ выбрали в 1-1 пассивную постановку на охрану, то она будет включаться через 1 час после отключения зажигания, независимо от закрытия дверей ВКЛ Если ВЫ выбрали в 1-1 пассивную постановку на охрану, то она будет включаться через 1 час после отключения зажигания независимо от закрытия дверей ВЫКЛ
8 Автоматическая блокировка двигателя через 30 сек после выключения зажигания ВКЛ Автоматическая блокировка двигателя через 30 сек после выключения зажигания ВЫКЛ
9 Двойной импульс на открывание дверей ВЫКЛ Двойной импульс на открывание дверей ВКЛ
10 Плавающий код ВКЛ Плавающий код ВЫКЛ
11 Выход на сирену (импульсный) Выход на клаксон (постоянный)

Для перехода с одной функции на другую в пределах одного меню выполните следующие операции: например, ВЫ только что запрограммировали функцию 3 и хотите попасть в функцию 7, для этого нажмите кнопку VALET четыре раза, а затем снова нажмите ее и удерживайте. Сирена даст 7 звуковых сигналов, теперь ВЫ находитесь в программировании функции №7. Не отпуская кнопки, нажмите кнопку брелка, соответствующую выбранной функции.

Для перехода из одного меню в другое нажмите кнопку VALET, и продолжайте удерживать ее в течение трех секунд. Сирена даст то количество сигналов, в каком меню ВЫ теперь находитесь. Далее продолжайте программировать в той же последовательности как в пп. 4-5.

Для выхода из режима программирования достаточно закрыть дверь, или включить зажигание или нажать кнопку VALET слишком большое количество раз, или просто подождать 15 секунд.

Программирование и обучение брелков.

Система комплектуется двумя 2-кнопочными брелками и может по желанию клиента запомнить еще 2 брелка.

Для входа в режим программирования проделайте следующие манипуляции:

Откройте дверь (Н1/5 ЗЕЛЕНЫЙ или Н1/7 ФИОЛЕТОВЫЙ должны быть подсоединены).

Включите зажигание (Н1/9 ЖЕЛТЫЙ должен быть подсоединен).

Нажмите и удерживайте кнопку VALET некоторое время. Сирена даст звуковой сигнал.

Не отпуская кнопку VALET, нажмите ту кнопку брелка.

Сирена даст один звуковой сигнал, подтверждая, что обучение произошло успешно. Отпустите кнопку брелка и переходите к программированию следующего брелка.

О стандартной и одной из возможных конфигураций смотри в инструкции пользователя.

Для выхода из режима программирования достаточно закрыть дверь или выключить зажигание, или нажать кнопку VALET слишком большое количество раз, или просто подождать 15 секунд.

О выходе из режима программирования укажет один длинный звуковой сигнал.

Схема подключения HORNET 725T
Рис. 1
Схема подключения HORNET 730T
Рис. 2
Схема подключения HORNET 732T
Рис. 3

Лидеры:

Новинки: