ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Defen time DF-Key 3

Бесконтактный иммобилайзер DF-Key 3 - снят с производства
Артикул: 3377

есть ли в DF Key4 датчик удара (датчика движения нет, хотя он похож на иммо DF MF, где есть датчик движения для автозапуска)?

В DF Key4 нет датчик удара, инструкция на эту систему есть здесь:
http://www.prosecurity.ru/images/blocks/%D0%98%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F%20KEY4.pdf

Здравствуйте,можно ли управлять с этого иммобилайзера замком капота (Defen time PLUS - Электро-механический замок капота (аварийное разблокирование с помощью ключа!!!). На иммобилайзере есть какая то кнопка управления замком капота или он открывается и закрывается когда включается или выключается иммобилайзер?

Возможно управления электромеханическим замком капота. Разблокировка замка происходит при включении зажигания и обнаружения метки, блокировка в случае отключения зажигания спустя 30 секунд. Также можно разблокировать нажав на кнопку "ручное снятие охраны". Если требуется работа связанная с длительным и частым открытием багажника, то можно включить режим VALET.
Подробнее о работе с блокиратором капота можно почитать в инструкции стр.4:
https://avtogsm.ru/doc/DFkey3_rukovodstvo.pdf

Возможно ли его использовать совместно с сигнализацией с функцией автозапуска ? Я вижу есть 3 различных варианта работы алгоритма. Значит ли, что вариант 2 и 3 как раз и подразумевают такой вариант

В данном иммобилайзере нет датчика движения, поэтому подключенная его блокировка будет блокировать попытки дистанционного запуска двигателя. Иммобилайзеры, совместимые с автозапуском, у нас здесь:
https://avtogsm.ru/immobilaizer-avtozapusk-c264.html

Здравствуйте.
Есть у "DF-Key 3" логический выход для индикации присутствия метки?
И хотелось бы посмотреть назначение входов\выходов.

Выхода под индикацию нет. В инструкции указана вся интересующая Вас информация:
https://avtogsm.ru/doc/DFkey3_rukovodstvo.pdf