ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Двухлучевой эхолот Humminbird PiranhaMAX 175x

Двухлучевой эхолот Humminbird PiranhaMax 175x RU - 4 дюймовый дисплей с 16 градациями серого цвета, водонепроницаемый корпус, Fish ID + (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 6748

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Здравствуйте , получил от вас вчера по почте эхолот , спасибо большое за внимание к покупателям, быстрое обслуживание и не высокие цены. Поясните пожалуйста, работает ли эхолот одновременно двумя лучами, или выбирается один из лучей?

Спасибо за отзыв!
Честно сказать не проверяли этот момент, перейдите в настройки, в них есть пункт выбор луча, если там есть режим "выкл" или "200/455 Khz", значит прибор может работать одновременно в 2 луча.

Здравствуйте у меня вопрос: можно подключить эхолот к автомабильному акамулятору?
Спосибо.

Можно подключить к АКБ на 12В.

При какой скорости можно использовать эхолот 175x RU на моторной лодки? Я слышал что он Американского производителя , а делают в КНР правда ли это? пришлите пожалуйста на мою почту инструкцию если можно. Благодарю.

Для эхолокации рекомендуется двигаться на предельно низкой скорости, производитель указывает до 35 кмч, но при такой скорости точность данных будет уже ниже.
Страна производитель: Китай
Инструкция:
https://avtogsm.ru/doc/PiranhaMAX_165_175_176i_195c&196ci.pdf

не могу найти zoom в моделе 175x,подскажиье пожалуйста

На стр.54 есть необходимая информация:
https://avtogsm.ru/doc/PiranhaMAX_165_175_176i_195c&196ci.pdf

Добрый день! Купил такой эхолот в июне. На не многочисленных рыбалках выявил один не приятный факт - контактные группы, втыкаемые с обратной стороны монитора, очень слабо держатся. При малейшем касании за провод, при вибрации от перехода на моторе просто вылетают. Приходится останавливаться и заново все подключать, включать эхолот. А это время, которое на рыбалке дорого!
И еще - на скорости свыше 15 км/ч эхолот перестает показывать глубину и начинает "бредить" - показывать глубины 100 и более метров (при реальной глубине 3,5 м)
Описанные факты - заводской брак или во всех эхолотах так?
Спасибо!

По второй ситуации сразу отметим, что скорее всего она связана со слишком малой глубиной, Вам стоит проверить на глубинах хотя метров десять, так как сенсор здесь мощный, рассчитан на сотни метров и на малой глубине начинает выводить некорректные показания глубины, которые усугубляются при повышении скорости.
Что касается разъема, то к нам клиенты с такой проблемой не обращались. Это может говорить как о проблеме в конкретном образце, так и о особенностях эксплуатации Вами данного эхолота, например, можно подальше от мотора разместить дисплей. И что значит "малейшее касание", нам сложно это представить, но если действительно можно одним пальцем без труда вытащить разъем и мех. повреждений штекер и ответная часть не имеют, то можно обратиться к продавцу и сдать эхолот на гарантийную проверку. Если у нас эхолот приобретали, то информация по гарантийному обслуживанию указана здесь:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Добрый день. Меня интересуют береговые эхолоты для ловли рыбы. Что можете предложить?
С уважением

Для ловли с берега подходят эхолоты с беспроводным датчиком, следующая модель:
https://avtogsm.ru/rivotek-fisher-30-p6620.html

Хочу приобрести эхолот Humminbird PiranhaMax 175x RU. Скажите, какое зарядное устройство и аккумулятор вы можете предложить к данной модели? Есть ли гарантия на эхолот?

Гарантия на эхолот 2 года. Аккумулятор для него подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/akkumuliator-12-v-p3260.html
Зарядное устройство:
https://avtogsm.ru/orion-pw-150-p6677.html

Добрый день Humminbird PiranhaMax 175x RU имеет меню на русском языке?

Да, у нас все Humminbird из официальной поставки, полностью русифицированы.

Добрый день! Вопрос уже задавался: Сергей Константинович 12.12.2013 - Наш уважаемый клиент! Кемеровская обл. История покупок
Здравствуйте.
Подскажите, может ли эхолот «Humminbird PiranhaMax 175x RU» отображать рыбу в виде дуг, без функции «Fish ID +». Просто в интернете нет ни одной фотографии этого эхолота без рыбок на экране.

Дуги есть, на стр.49 указана эта информация:
https://avtogsm.ru/doc/PiranhaMAX_165_175_176i_195c&196ci.pdf

Скажите чем можно измерить глубину под льдом не пробуривая лунки ? Куплю за любые деньги

Можно использовать следующий прибор:
https://avtogsm.ru/jj-connect-fisherman-130-p2284.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6