ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Двухлучевой эхолот Humminbird PiranhaMAX 175x

Двухлучевой эхолот Humminbird PiranhaMax 175x RU - 4 дюймовый дисплей с 16 градациями серого цвета, водонепроницаемый корпус, Fish ID + (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 6748

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

если направить не в низ а в сторону эхолот он что нибудь покажет?

Покажет, но не столь хорошо, как при вертикальной эхолокации. Можно примерно проверить наличие рыбы и примерное расстояние до нее.

как отличить крупную или мелкую рыбу на эхолоте

Функцию Fish ID можно включить и по размеру значка рыбы на дисплее можно отличать большую и малую рыбу. Критерий деления - мощность отраженного от рыбы сигнала, чем рыба больше, тем сильнее сигнал, тем больше будет значок.

День добрый. Занимаюсь подводной охотой на небольших глубинах от 1,5 до 6м. Насоветовали вот такой эхолот Humminbird PiranhaMax 175x RU. начитался отзывов кто что пишет. посоветуйте как специалист какой нужно купить???Заранее спасибо

Humminbird PiranhaMax 175x RU действительно будет хорошим выбором.

Добрый день 1 Меня интересует GPS GARMIN / КАК С ВАМИ СВЕЗАТЬСЯ ? ДАЙТЕ НОМЕР ТЕЛ.

У нас тех. вопросы можно задать только на сайте, в описании любого товара задать вопрос и мы дадим ответ.

вечер добрый.скажите какой у Piramax175 штатный элемент питания

Нет, питание происходит от внешнего аккумулятора, можно использовать следующий:
https://avtogsm.ru/akkumuliator-12-v-p3260.html

Здравствуйте. Есть ли возможность доставки эхолота в Республику Беларусь (г.Витебск). Если да, то сколько это стоит? Заранее благодарен.

К сожалению, на данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может ли эхолот пиранья 175xRU работать при глубине от 1.0 метра летом?и можно ли его использовать зимой на подлёдной ловли в - 18 градусов?.Спасибо.

На такой маленькой глубине использовать его не советуем, так как сенсор здесь мощный, рассчитан на сотни метров и на малой глубине начинает выводить некорректные показания глубины, которые усугубляются при повышении скорости.
При эксплуатации эхолота зимой мы не рекомендуем эксплуатацию ниже -10 гр и обязательно нужен контакт датчика с водой, требуется лунка. Провод датчика становится хрупким на морозе, с ним тоже нужно быть аккуратным. Т.е. зимой нужно соблюдать повышенные меры предосторожности.

Здраствуйте. Какие эхолоты посоветуете в -20

К сожалению эхолотов для таких условий эксплуатации у нас нет. При использовании эхолотов зимой мы не рекомендуем эксплуатацию ниже -10 гр, так как провод датчика становится хрупким на морозе, с ним тоже нужно быть аккуратным.

>Юрий а что вы можете сказать про эхолот Lucky FFW718Li-W? Меня интересует качество и практичность.Спасибо

С данным эхолотом на практике не встречались, поэтому о его качестве судить не можем, но модель по всей видимости схожа с JJ-Connect Fisherman Wireless-3 Deluxe. По гарантийной статистике он приходил немного чаще чем в Humminbird PiranhaMax 175x.

Мне нужен эхолот как для летней ловли так и в зимний период,что посоветуете? Про JJ Concept отзывы ужасные.Спасибо

В данной ценовой категории подойдет Humminbird PiranhaMax 175x, только при использовании эхолота зимой мы не рекомендуем эксплуатацию ниже -10 гр и обязательно нужен контакт датчика с водой, требуется лунка. Провод датчика становится хрупким на морозе, с ним тоже нужно быть аккуратным. Т.е. зимой нужно соблюдать повышенные меры предосторожности.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6