ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Двухлучевой эхолот Humminbird PiranhaMAX 160 Portable

Двухлучевой эхолот Humminbird PiranhaMAX 160x Portable + кейс-рюкзак в комплекте
Артикул: 3599

Cтраница:  1 2 3

Подскажите -у эхолота есть меню на русском языке или только инструкция

Устройство полностью русифицировано - меню и инструкция. У нас в продаже только официально поставляемые на рынок РФ эхолоты Humminbird, которые имеют полную русификацию.

хотелось бы уточнить по поводу скидок в вашем магазине, когда мне будут скидки, если уменя уже 4 заказа в статусе выполнено, а 5 уже сделал и вскоре оплачу?

Когда 5 заказ в Личном кабинете будет иметь статус "выполнен", то напишите нам письмо на avtogsm@avtogsm.ru и мы присвоим статус.

Здравствуйте,подскажите если просверлить лед,опустить датчик под лед.будут корректны все показатели?Если эхолот питается внешним источником питания,идет он в комплекте?С уважением.

Можно использовать эхолот в подобных условиях, главное, чтобы датчик был полностью погружен в воду и доставать его можно было без усилий, иначе с проводом будут проблемы. Аккумулятор не идет в комплекте, можно следующий использовать:
https://avtogsm.ru/akkumuliator-12-v-p3260.html

Подскажите, есть ли у данного эхолота внутренний источник питания, или ему обязательно нужен внешний?

Эхолот питается от внешнего источника, так как имеет высокое энергопотребление. В комплекте с этим эхолотом кейс, где есть место для хранения внешнего аккумулятора.

Скажите пожалуйста какой из вами придложенных приборов можно установить таким образом , что бы он показывал подводные препятствия впереди моторной лодки(коряги, мели,скалы, и т.п)

Вот такой точно можно, один клиент так его и использовал:
https://avtogsm.ru/Humminbird-Matrix-47-3D-p2555.html

Скажите пожалуйста, можно ли датчик эхолота прикрепить к лодке так, чтоб он смотрел вперед, а не вниз. Допустим на низ лодки, но чтоб смотрел вперед . Будет ли он фиксировать водные препятствия, рельеф и т.п?

Датчик можно закрепить подобным образом для горизонтальной эхолокации. Однако, показания могут быть не корректными, особенно рельефа дна. Препятствия должен обнаруживать. Подобная установка особенно удобна для "просвечивания" воды на предмет нахождения мест скопления рыбы.

Что лучше Подводная камера JJ-Connect Underwater Camera Color или Двухлучевой эхолот Humminbird PiranhaMAX 160 Portable?
Заранее спасибо!

Если собираетесь удить рыбу, то лучше, конечно, Humminbird PiranhaMAX 160 Portable.
Если искать затонувшие предметы, то JJ-Connect Underwater Camera Color.

Прошу сообщить минимальную глубина работы данного эхолота? Обязатедьно ли бурить лунку, или он способен сканировать через толщу льда?

Эхолот начнет работать от полуметра. Минимальная глубина, при которой устройство корректно выводит информацию глубины - от 4-х метров. Для эхолокации датчик должен иметь прямой контакт с водой. Через толщу льда способны сканировать следующие устройства:
https://avtogsm.ru/JJ-Connect-Fisherman-200-Ice-Edition-p1343.html
https://avtogsm.ru/jj-connect-220-duo-ice-edition-p3960.html

приобрёл данное изделие, его функциональность меня полностью устраивает. хотелось бы узнать где производятся эти эхолоты?

Эхолоты данной ценовой категории произведены на специализированном заводе Humminbird (США) в Китае. Топовые модели производятся в США.

приобрёл в вашем магазине эхолот Humminbird PiranhaMAX 160 Portable, собрал хорошо но как бывает иногда остались лишние части,что металлический карабин и резиновая лямка с прорезью, в описании ни чего не нашёл про них. хотелось бы узнать для чего они служат?
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i076.radikal.ru/1010/8d/99224af014ed.jpg[/IMG][/URL]

Карабин необходим для переноски эхолота, чтобы его подцепить, например, на пояс. Про резинку, к сожалению, нет информации.

Cтраница:  1 2 3