Автомобильный видеорегистратор Hewlett-Packard (HP) f310 - 2.4-дюймовый дисплей, видео Full HD, угол обзора - 130 град., GPS-приемник, G-сенсор, возможность предупреждения о стационарных радарах

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Комплектация

HP F310 - регистратор от известного производителя

Американская компания Hewlett-Packard (HP) сейчас известна во всем мире, и ее продукция пользуется большим спросом. Данная компания была основана в 1939 году и славится своими инновациями, а также оригинальными техническими решениями. Компания создала первый в мире научный программируемый калькулятор (1968 г.), в последующие годы компания представила миру интерфейс HP-IB, струйный принтер, архитектуру RISC, портативный персональный компьютер, самый яркий в мире светодиод (LED) и т.д. B 1997 году компания получила награду Emmy за вклад в технологию сжатия MPEG. Сейчас компания продолжает разрабатывать и производить новые устройства, отвечающие самым актуальным требованиям рынка. Рассмотрим подробнее модель автомобильного видеорегистратора, разработанного компанией HP.


Компактный регистратор с большими возможностями

Разработчикам компании HP удалось создать регистратор, который не только обладает большими возможности, впечатляющими характеристиками, но и отличается небольшими габаритами. Размеры корпуса составляют всего 6.3х7х2.8 см. Благодаря данной особенности устройство не загораживает обзор и практически незаметно в салоне. Корпус устройства выполнен из материалов высокого качества, имеет лаконичный и современный дизайн. Также стоит отметить наличие встроенного дисплея, благодаря которому настройка устройства будет простой и легкой, а просмотр отснятого материала - оперативным.

Высокое качество съемки

Объектив видеорегистратора HP F310 имеет широкий угол обзора (130 град.) и высокую светочувствительность, которая позволяет создавать качественную запись даже при ограниченном освещении. Разрешение записи Full HD (1920х720 пикс.) позволяет получать детализированное изображение.

GPS-функции

Устройство оборудовано встроенным GPS-приемником, который значительно расширяет возможности регистратора. Благодаря данному дополнению Вы можете получать информацию о маршруте движения автомобиля и его скорости, что может быть полезно при выяснении обстоятельств ДТП. Помимо этого, Вы можете задать порог скорости, при превышении которого будет появляться предупреждение (звуковое и визуальное). Также пользователь может занести в память координаты стационарных измерителей скорости, после чего устройство будет предупреждать о приближении к ним.

Дополнительные возможности

Устройство оснащено большим количеством дополнительных функций, которые могут сделать эксплуатацию более результативной и комфортной. Например, HP F310 позволяет создавать фотоснимки, имеет G-сенсор, функцию "Сигнализация об усталости водителя", режим выбора сюжета съемки и т.д.

Особенности HP F310:

  • Full HD

  • Объектив F1.9 с углом обзора 130 град.

  • Инфракрасный фильтр

  • Встроенный GPS-приемник

  • Датчик ускорения (G-сенсор)

  • Детектор движения

  • Встроенный 2.4-дюймовый дисплей

  • Компактный корпус

Сенсор

3 Мпикс, CMOS

Широкоформатный объектив

с углом обзора 130°

Оптика

6-линзовая оптика

Разрешение видео

HD, Full HD 1920x1080

Частота видео

30 кадров/с

Формат видео

MOV (H.264)

Запись звука

Есть

Фотосъемка

Есть, 3Мп камера

Экран

Жидкокристаллический 2.4" TFT монитор

Питание

Автомобильный адаптер (эффективная мощность 5В/1А) 12 В, встроенный аккумулятор 470мА*ч

Порты и разъемы

Разъем питания / miniUSB / HDMI-выход

Активация записи

Автоматически, вручную, по датчику удара, по датчику движения (торможение/ускорение)

Режим записи

День / Ночь

Печать информации в видео

Время, Дата

Циклическая запись

Есть

Поддержка карт памяти

microSDНС до 32 ГБ (Class 6 и выше)

Другие функции и технологии

GPS-контроль камер и лимита скорости, G-сенсор, распознавание движения, микрофон, кнопка Reset

Размеры

70мм х 60мм х 32мм

Вес

90 г

Светодиодная индикация

Светодиод питания / Индикатор записи

Рабочие температуры

от -10 до +60 °C

Относительная влажность эксплуатации

5% - 85%

Пример видеозаписи, созданной в темное время суток

  • Автомобильный видеорегистратор HP F310

  • Краткая инструкция пользователя

  • Кабель miniUSB

  • Крепление

  • Автомобильный адаптер питания

  • Упаковка

Здравствуйте!

У меня НР310. Пользуюсь больше полугода. Нареканий по работе нет совсем. В самом начале ввел все настройки и воткнул кабель в прикуриватель. Сбоев не было ни разу. Иногда беру с собой домой, переписать на комп. что-нибудь интересное. И, как правило, форматирую карту памяти. Причём больше по инерции, чем для дела. Дневную картинку пишет хорошую. Видно все и в отличном качестве. Ночью - как все. Не лучше и не хуже. Посредственно. GPS работает безукоризненно. Все стационарные камеры знает. Проверяю регулярно, т.к. использую постоянно навигатор и Яндекс-пробки. Обманов не было. Один раз обновлял базу. Не сложно.
Достаточно надёжный. Установил и забыл. Предупреждает о превышении допустимой скорости. Предупреждает о полицейских камерах. Функция типа "Не спи" - просто бомба! Раз в час начинает издавать противные громкие звуки. В дальней дороге очень бодрит. В городе можно и отключить.
Удобная и красивая машинка. Знаю, что по качеству картинки есть более продвинутые модели уже на 7 Амбарелле, но меня полностью устраивает та, что есть.
ТТХ расписывать не буду. Выкладываю ссылку на обзор:

Мой заказ 4 дня висит как новый, а тут в отзывах все пишут какой быстрый и оперативный магазин! Что-то не видно. Видимо деньги не нужны или все до сих пор в запое....

Мы начинаем работать после праздников, с 12 числа. Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Сделал вчера заказ этого регистратора, но до сих пор статус заказа не меняется. Когда будем оформлять заказ?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Автомобильный видеорегистратор HP F310, автомобильный адаптер питания (разъем не видно и какое напряжение подается на сам видеорегистратор)

Разъем miniUSB, напряжение рабочее - 5 Вольт.

микро неудобно

Есть с SD картой регистратор с похожими возможностями:
https://avtogsm.ru/papago-p3-p6630.html

плохо что микро карта.

Производители стремятся к компактности, поэтому используют micro, а на SD при необходимости переходник можно иметь.

Доброго времени суток. Меня интересует видеорегистратор , FULHD , А7, без GPSмониторинга(лаже полное).Простота в управлении и ...... НА ДЁЖ НОСТЬ! А то , ВАШ, стрит сторм- полное г ерунда!

Если надежность нужна, то на А7 нет смысла акцент делать, не только процессор играет роль. Можем следующие модели посоветовать исходя из текущего опыта:
https://avtogsm.ru/mio-mivue-368-p6982.html
https://avtogsm.ru/blackvue-dr-500-hd-black-light-p7190.html

прочитал всё о регистраторах - а на что записывается запись и какая у него память. может на флэш....

Пишет прибор на microSD карту, поддерживает объем до 32 ГБ (Class 6 и выше). Карта памяти в комплект не входит.

Лидеры:

Новинки: