Переходник H.I.D для ламп с цоколем D2S, D2R для цоколей D1S, D1R

Отсутствует
  • Основное
  • Фотоотчеты

Переходник H.I.D предназначен для установки ламп D2S, D2R в машины, где стояли лампы с цоколем D1S, D1R

Здравствуйте! когда ожидается поступление переходников D1S на D2S и как это так что у Вас их нет в наличии? Закажите побольше, т.к. иномарок развелось много. ( и воще - подайте жалустливую книку я поплачу вам в рукаф -- шутка, улыбайтесь чаще и все будет хорошо.)

К поставщика этого товара нет, поэтому по срокам появления отсутствует информация, если появится - заказ сделаем.

Здравствуйте, когда ожидается поступление на склад переходников?

Пока точно не ожидается.

Здравствуйте! Существует ли возможность поставки или заказа переходника H.I.D. Для ламп с цоколем D2S для цоколей D1S. Спасибо!

Пока нет точной информации о возможности появления на складе данного переходника. Вы можете перейти по ссылке Сообщить о поступлении на E-mail справа от фотографии товара, для того чтоб система автоматически прислала Вам уведомление при его поступлении на склад.

Сдавствуйте! Мне нужны лампы ксенон, 88House CO.,LTD made in japan или что нибудь аналог У меня машина ТОЙТА ХАРРИЕР 99г.

Укажите тип цоколя, который используется на Вашем автомобиле. Эту информацию можно найти в сервисной книжке к данному автомобилю. Если цоколь в описании товара соответствует типу цоколя, который указан в сервисной книге, то данные лампы можно установить на Ваш автомобиль.

цена указана за 1 переходник или за комплект (2шт.)?

Указана стоимость одного переходника.

Лидеры:

Новинки: