ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Противотуманные фары Hella Comet FF300 (1NB 007 892-821)

Противотуманные фары Hella Comet FF 300 (1NB 007 892-821) - возможность установки в 8-ми положениях, страна-производитель - Германия, FF-рефлектор, современный дизайн
Артикул: 6936

Помогите выбрать габаритные фонари на Форд Фьюжен. Надоело менять лампы. Заранее спасибо !

У Вас есть на машине места под штатные ДХО, в них можно установить следующую модель:
https://avtogsm.ru/philips-led-day-light-4-p4513.html

С удовольствием отвечу на Ваш запрос. Установкой данной модели фар очень доволен. Оправдывают свое назначение на 100%. Особенно хорошо освещают обочину,причем с обоих сторон на довольно приличное расстояние. Порой ездил с ними без ближнего света, хотя штатно стоял заводской ксенон. Самое главное- правильно отрегулировать.

Спасибо.

Попросите Сергея Леонидовича оставить отзыв о данных фарах...

Спасибо за понимание и объективный ответ, ничего личного. Фото можете вернуть.

Сергей Леонидович, наш клиент, Александр Валерьевич, обратился с просьбой к Вам оставить отзыв о фарах Hella Comet FF 300 (1NB 007 892-821), если есть такая возможность..

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, каким таким чудным образом фото моего авто, да еще под Вашим логотипом. Я Вам на эту фотографию никаких прав не давал. http://avtogsm.ru/products_pictures/hella-comet-ff-300-892-821-cr4_vv.jpg

Большинство фотографий на сайте выполнены нами, но для наглядности некоторых товаров приходится использовать сторонние фото, обычно с оф. сайтов производителей. Уточнили у нашего специалиста по контенту, данное фото было случайным образом найдено на просторах интернета, специалист посчитал фото удачным, так как фары гармонично смотрятся на авто и отлично показывают назначение, возможные места установки. Если Вы предъявляете права на это фото, то убираем его из описания.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у этих фар есть отражатель перед лампочкой а на предыдущих нет так что это дает лучшее отражение света и эти светят лучше!? +скажите пожалуйста корпус у этих молочный или базальт?

Здесь конструктивно фара спроектирована для противотуманных целей, отсюда такая конструкция. Корпус как фото - темно-серый.