ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автоматический корректор фар Hella 8XX 008.614-051

Автоматический корректор фар Hella 8XX 008.614-051 для регулировки угла наклона фар - произведено в Германии
Артикул: 7857

Cтраница:  1 2 3 4

Добрый день!Подскажите, подойдёт автоматический корректор фар на ауди 100 С4 1992 г.вып. в фарах уже стоят электрические моторчики .

У нас такой точной информации нет, по идее нет разницы, снимаете свои штатные моторы и крепите моторы Хелла, которые здесь в комплекте идут.

Здравствуйте подойдёт на Ниссан х-трейл или нет

Если фары имеют механический корректор наклона, то данный автокорректор подойдет.

Здравствуйте а моторчики в фару входят в комплект?

Входят в комплект моторы.

Здравствуйте подойдет ли корректор хелла в фару китайского производства. фара под корректор.

Да, производитель фары не принципиален, главное наличие в фаре корректора.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а данный комплект подойдет на Ланос/Шанс (я имею ввиду моторчик корректора войдет в фар)? Коректор из салона имеется.

Подойдет, просто так ни в одну фару не поставить, требует небольшая переделка и это зависит от конкретных фар.

Подскажите пожалуйста, подойдёт ли авто коректор на хонду стрим 2002г.в со штатмым биксеноном если изночально коректор вар отсутствовал?

Только если у Вас на машине установлен механический корректор, который характеризуется наличием колесика и кнопки ручной регулировки положения фары из салона.

здравствуйте прошу указать комплектность автоматического корректора фар hella в инструкции по установке в третьем варианте указанны какие то соединители а у меня в комплекте их нет?

Комплектация соответствует фото на сайте и ее достаточно для полноценней установки данной системы. Сверьте полученный комплект с фотографией, если чего то не хватает, то напишите нам на электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru

Здравствуйте! Меня интересует автоматический корректор фар Hella 8XX 008.614-051. Ожидается ли он в ближайшее время и как может измениться его цена?

У нас нет точных сроков, когда появиться это устройство в продаже. Вы можете заполнить форму "Сообщить о поступлении на E-mail." на странице по интересующему Вас товару и как только он снова будет доступен для заказа, система Вас уведомит об этом

здравствуйте!
Возможна ли установка данного девайса на ВАЗ-21123?
спасибо

Если у Вас иметься штатный механический корректор фар, то можно установить.

И подскажите пожалуйста как осуществляется первоначальная регулировка фар?

Свет выстраивается на стенде, данный активатор управляет только вертикальным углом наклона с учетом поверхности земли, прибор данную настройку выполняет автоматически исходя из показаний ультразвуковых датчиков.

Cтраница:  1 2 3 4