DE-модуль Hella 60 мм (1BL 998 570-001) - прочный и герметичный корпус, лампа HB3 в комплекте, страна-производитель - Австрия

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Сертификат соответствия
  • Комплектация

Яркий ближний свет от бренда Hella!

Сложно переоценить значение автомобильного освещения, ведь от него напрямую зависит комфорт и безопасность поездки в темное время суток и при сложных погодных условиях. Действительно, недостаточное освещение дорожного плотна часто является причинами возникновения аварийных ситуаций. Именно поэтому многие производители светотехники постоянно работают над усовершенствованием автомобильных осветительных устройств. Одной из наиболее известных компаний эффективно работающих в данной области является Hella. Данная компания была основана более ста лет назад и на сегодняшний день является одним из мировых лидеров по производству светотехники.

Для эксплуатации в сложных условиях был разработан модуль ближнего света Hella 60 мм (1BL 998 570-001), который способен обеспечить качественное освещение и при этом выполнен в прочном и герметичном корпусе. Конструкция данного модуля позволяет собирать свет лампы в точно сфокусированный пучок, который обеспечивает формирование четкой светотеневой границы и эффективное освещение пространства. При использовании данного оборудования большая часть света распространяется вдаль, благодаря чему перед транспортным средством не образуется яркое слепящее пятно, затрудняющее видимость. Модуль оснащен галогенной лампой с цоколем HB3.

Корпус модуля выполнен в черной цветовой гамме и отличается небольшими габаритами. В комплект поставки включены специальные крепежные элементы, которые помогут установить оборудование на автомобиль. Также стоит отметить, что данный DE-модуль изготавливается в Австрии, что отличает его от большинства осветительного оборудования, поставляемого из Китая. Модуль Hella 60 мм (1BL 998 570-001) полностью соответствует высоким стандартам качества компании Hella, благодаря чему способен длительное время радовать Вас ярким освещением.

  • Страна-производитель: Австрия

  • Тип ламп: HB3

  • Номинальное напряжение: 12B

  • Тип осветительного прибора: Галоген

  • Габариты: ~ 16х11х9.5 см

  • Маркировка на фаре: HC 00 E4 10894 SAE М HR 05 SSB 523 VOL HB3 DOT

  • DE-модуль Hella 60 мм (1BL 998 570-001) - 1 шт.

  • Крепление

  • Упаковка

Этот DE-модуль Hella 60 мм на ближний и дальний свет? Авто - Шевроле Лачетти хэтчбэк 2011 г.в. Есть аналог? Бигалоген, на ближний и дальний свет.

Это модуль только ближнего света. Бигалогена у нас нет в наличии, к сожалению.

Здравствуйте!
Подскажите, можно ли данные модули поставить в фару, которая потом будет закрыта заводским стеклом/пластиком?
Или данный модуль только для наружного применения?

Можно и в фару поставить, главное, чтобы фара была гладкая, а не с рифленым стеклом.

Добрый вечер для этого модуля (1 ВL 998 570-001) нужны блоки розжига или нет

Нет, сюда ставится обычная галогенная лампа.

Какие надо лампы для этого модуля.

Галогенные лампы с цоколем HB3.

Добрый день , подскажите. DE-модуль Hella 60 мм (1BL 998 570-001), можно использовать в местах для противотуманок? Спасибо!

Это модуль ближнего света, но для тюнинга можно и в ПТФ вставить.

Сколько модулей в комплекте или это стоимость одного модуля?

Один модуль, у нас на основном фото изображена полная комплектация.

доброе время суток! подскажите пожалуйста, эта цена за одну или пару линз?

Цена за одну линзу, на главном фото у нас представлена вся комплектация.

Возможна ли поставка 60-х модудей Hella дальнего света (1KL 998 570-021)? Если возможна, то в какой период и примерно по какой стоимости? Спасибо заранее.

Пока указанных модулей на нет, постепенно наш ассортимент пополняется и нельзя исключать появление указанных фар, но сроки пока точно не известны.

Лидеры:

Новинки: