ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Портативный GPS-навигатор Garmin GPSMAP 62s

Портативный GPS-навигатор Garmin GPSMAP 62s с 2.6-дюймовым дисплеем, компасом, альтиметром, внутренней памятью 1.7 Гб, слотом microSD + ПО Дороги России. РФ. ТОПО. Версия 6.ХХ
Артикул: 4725

Cтраница:  1 2 3 4 5

Экран не сенсорный, все управление с помощью кнопок.

Здравствуйте. Почему в мае стоил 13800 сейчас 15530.

Цена зависит от партии поставки, в скором времени ожидаем новую партия данного навигатора по более привлекательной цене.

При подключении к компьютеру чере USB сразу гаснет экран и навигатор не включается/ В чем может быть причина?

Уточните, определяет ли ПК навигатор? Если подключаете навигатор в USB слот, расположенный на передней стенке системного блока ПК, то мы рекомендуем его переподключить в любой слот, расположенные на задней стенки.

злравствуйте. можно ли приобрести у вас товар по безналичному расчету? меня интересует gps навигатор ГАРМИН 62 s.представляю юрлицо

Мы с юрлицами не работает. Можем выставить Вам счет, но как за физическое лицо. По способам оплаты вы можете посмотреть здесь:
https://avtogsm.ru/kak-oplatit-s14.html

Здравствуйте ! а показывает ли данный аппарат глубины озер или какие аппараты показывают

В данном навигаторе загружены с топо-карты. Топо-картография выводит дополнительно высоты и глубину. Топо-нагрузка доступна не для всех регионов и не для всех водных объектов, информация по поддержке есть в таблице, представленной в описании данного товара.

Здравствуйте!!
Можно ли использовать этот навигатор в качестве автомобильного, т.е.загружены ли в него карты городов, возможна ли прокладка маршрутов и другие вещи, присущие автонавигаторам.
Спасибо!!

Да, в данном навигаторе есть карты автомобильных дорог. Использовать его как авто навигатор возможно. Плюс в дополнении к автомобильным картам есть еще и топографические карты.

Почему Garmin 62s дешевле чем Garmin 62?

Подкорректировали стоимость, спасибо, за информацию.

Пару дней назад он стоил 17490, сейчас 13800 в чем подвох? серый?

У нас в продаже только официальная продукция, конкретно Garmin от Навиком. Цена формируется из закупочной стоимости.

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас сертификат соответствия на навигатор Garmin GPSmap 62S? Можно ли выслать сертификат на этот эл.адрес? Или ссылку на его размещение?
Спасибо!!!

GPS-навигаторы не подлежат обязательной сертификации. Запрос можно сделать непосредственно в Garmin:
http://www.garmin.ru/about/contacts/#.T73zKNx1Di4

Занимаюсь охотой,рыбалкой. Что функциональней и проще в управлении - 62S или 78S?

Для Ваших целей оба устройства подойдут. Преимуществом Garmin GPSMAP 62s является то, что в него уже загружена ТОПО-карта РФ и по удобству пользования он предпочтительнее 78 модели.

Заряжается ли данная модель от автомобильной зарядки? А от такого девайса будет http://avtogsm.ru/neoline-twin-p4264.html ? Или от какого будет? Спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5