ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Двухлучевой эхолот Garmin echo 200

Двухлучевой эхолот Garmin echo 200 - снят с производства
Артикул: 5501

Cтраница:  1 2 3 4 5

доброго вам времени суток!очень жаль что так и не дождался свой заказ гармин эхо 200!!!огромное спасибо хорошей курьерской службе DPD за качественную! ответственную!отлажено-добросовестную работу!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((эта служба кормит меня завтраками каждый день уже вторую неделю!!!!!то заказ на терминале !то у курьера!курьер так и не позвонил!опять заказ на терминале каждый день смена доставки!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((я отказываюсь от своего заказа и прошу вернуть вас мне деньги уплаченные за доставку!!!!!DPD(((((((((((((

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru

Тут человек задавал вопрос о том что он ловит рыбу летом от 1 до 3х метров, вы отписались что нужен другой эхолот (он мне не подходит)
Вопрос чуток по другому задам вы делали диагностику Garmin 200 ну то что б повернуть дачик горизонтально и что он показывает при повороте датчика, интересует будет ли он показывать рыбу (луч идёт не с верху в низ, а от берега в сторону противоположного берега) жду ответа. Заранее СпС

Мы не заявляли, что данный эхолот не подходит, мы уточнили что для мелководья лучше подходят другие модели, так как на малых глубинах у данного эхолота будут не самые корректные показания.
Датчик можно направить как вы написали, и при этом рыбу он будет видеть. Как вы догадываетесь, глубину и рельеф таким образом не измерить.

Здравствуйте!Я хочу преобрести у вас Garmin echo 200.Можно ли им просканировать дно реки на подводные коряги неровности и прочие препятствия мешающие при рыбалке сплавом вниз по течению?И какое качество отображения их на дисплее?

Данный эхолот может сканировать рельеф дна. На картинке будет видны выступы и впадины, точно определить предмет (коряга или неровность) не получиться.

Здраствуйте. Можно ли этот эхолот питать от автомобильного аккумулятора?

Можно, главное, чтобы источник питания был на 12В.

Добрый день. Скажите пожалуйста, на большой скорости (20 км/час) прибор Грмин 200 показывает на совсем точно, т.е. совсем не точно, что не так делаю или он только правильно показывает на скорости до 10 км/час. Спасибо.

При большой скорости движения нужно увеличить параметр скорость прокрутки.

здравтвуйте подскажите какой эхолот наиболее подойдет для рыбалки на глубинах от 1м до 3м думаю присматреваю гармин 200 как он себя поведет

Корректные показания у эхолотов начинаются от глубины 2 метров. Данный эхолот рыбу показывает от 1 метра, корректные показания также от 2 метров.
Для мелководья в летнее время больше подходят следующие эхолоты:
https://avtogsm.ru/eholot-humminbird-smartcast-rf25-p2265.html
https://avtogsm.ru/eholot-humminbird-smartcast-rf35-p2266.html
Глубина должна быть не менее 0,5 метров.

Собираюсь приобрести Garmin echo 200,можно ли его использовать зимой?

Зимой эхолоты нужно использовать аккуратно - датчик через лунку непосредственно в воду опускать, а сам дисплей желательно в тепле держать, при температуре выше нуля. При этом внешняя температура воздуха не ниже -10, -15 градусов. Кабель эхолота может замерзать на морозе,становится более хрупким, поэтому с ним нужно быть особенно внимательным.

Здравствуйте подскажите пожалуйста какой эхолот хорошо отображает дно и что на дне находится? То есть может увидеть краба?

Краба распознать не удастся, он сольется с рельефом дна.

Укажите пожалуйста:
1. Наличие и стоимость эхолота модели Garmin echo 100 ?
2. Чем отличается модель Garmin echo 100 от модели Garmin echo 200

У нас нет в продаже модели Garmin echo 100. Отличия echo 200 от echo 100: двух лучевая система (в 100 - одно лучевая), диагональ экрана 5 дюймов (в echo 100- 4 дюйма), разрешение дисплея 320 х 480 пикселей (100 - 160 x 256 пикселей), дисплей с многоуровневой серой индикацией (в echo 100 - дисплей с 8-уровневой серой индикацией).

Прислали данный девайс, а нем отсутствует русский язык.Что делать???

Есть русский язык, Вам необходимо перейти в настройки эхолота и выбрать его:
Нажимаете кл. Menu - settigs - system - language и выбираете русский язык.

Cтраница:  1 2 3 4 5