Комплект галогенных ламп MTF Light Palladium H4 60/55W 12v

1 595 ₽
Склад поставщика, отгрузка 15 дней
  • Основное
  • Инструкции

Лампы MTF Light обеспечивают качественный, яркий свет. В комплект входят 2 галогеновые лампы под цоколь H4, 60/55W 12V. Лампы с двухслойным интерференционным покрытием. Излучаемый лампами свет наиболее похож на цветовую температуру 5000 K. Для любителей "Ксенона".

Все лампы MTF Light изготавливаются из специального стекла, поглощающего большую часть ультрафиолетового излучение (маркировка UVSTOP). Безопасны для пластмассовых частей фар.

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2

Здраствуйте скажите -а когда будут в продаже лампы??? хотел еще взять на солярис лампы с цоколем H27/881 ( таковоже плана ) посоветуйте ???

Пока не планируем эти лампы продавать, они для тюнинга, а не для дорог общего пользования, т.е. довольно специфический продукт. Из ламп MTF советуем серию Argentum, которые освещают лучше и имеют необходимый допуск для дорог общего пользования.

Добрый день! Купил у вас Комплект галогенных ламп MTF Light Palladium H4 60/55W Скажите есть ли у них допуск для ГИБДД? Сотрудники ГИБДД Заставили снять так как они отражают синий цвет и соответственно светят синим или лишение прав!!! Правы ли они и что мне делать?

MTF Light Palladium не предназначены для дорог общего пользования, это лампы для тюнинга, соответственно у ДПС есть основания указать на необходимость демонтажа ламп.

http://www.autodela.ru/main/top/test/Lamp_test_h4_Koito_GE_MTF_Osram_Philips_Bosch

"Эксперты" очень часто пишут статьи на заказ, поэтому результаты испытаний могут носить необъективный характер. Мы рекомендуем ориентироваться на практические отзывы пользователей и желательно с разных источников, тогда можно сделать хоть какой-то вывод.

а есть фото этих ламп? как светят можно увидеть?

Здесь можно посмотреть:
http://mtflight.com/static147.xhtml

H27 Комплект галогенных ламп MTF Light Palladium H27/881, 27W, 12V
H4 Комплект галогенных ламп MTF Light Palladium H4 60/55W
подходят ли к ним по цвету Светодиодные лампы Philips Blue Vision LED T10 (W5W) 6000K.

Лампы светят желтее. Галогенных ламп с температурой 6000К у нас нет.

Какие габаритные лампы к ним подходят по цвету

Укажите интересующий тип цоколя.

Мдя свет на дороге не виден, тока дальний дает что-то, поэтому кто хочет не красоту со стороны а практичность эти лампы брать НЕ СОВЕТУЮ.

Приобрёл эти лампы пару дней назад, свет УЖАСНЫЙ (даже хуже штатных, не говоря уже от Филипсах - одна осталась)! Как я понимаю возврата уже не получится?

Технически сложные товары (закон о защите прав потребителей), возврату и обмену не подлежат. Только в случае гарантийных обязательств.

Хочу переделать заказ 18001, на этот.

Вам нужно отменить старый заказ. Для этого на E-mail: avtogsm@avtogsm.ru Вам нужно прислать номер заказа, с пометкой о его отмене. После чего можете сделать новый заказ.

это ближниый + дальний?

правильно

Подскажите на ВАЗ 21099 подойдет?

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: