1 595 ₽

Склад поставщика, отгрузка 14 дней

Комплект галогенных ламп MTF Light Palladium H4 60/55W

Комплект галогенных ламп MTF Light Palladium H4 60/55W 12v
Артикул: 2940

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2

Здраствуйте скажите -а когда будут в продаже лампы??? хотел еще взять на солярис лампы с цоколем H27/881 ( таковоже плана ) посоветуйте ???

Пока не планируем эти лампы продавать, они для тюнинга, а не для дорог общего пользования, т.е. довольно специфический продукт. Из ламп MTF советуем серию Argentum, которые освещают лучше и имеют необходимый допуск для дорог общего пользования.

Добрый день! Купил у вас Комплект галогенных ламп MTF Light Palladium H4 60/55W Скажите есть ли у них допуск для ГИБДД? Сотрудники ГИБДД Заставили снять так как они отражают синий цвет и соответственно светят синим или лишение прав!!! Правы ли они и что мне делать?

MTF Light Palladium не предназначены для дорог общего пользования, это лампы для тюнинга, соответственно у ДПС есть основания указать на необходимость демонтажа ламп.

http://www.autodela.ru/main/top/test/Lamp_test_h4_Koito_GE_MTF_Osram_Philips_Bosch

"Эксперты" очень часто пишут статьи на заказ, поэтому результаты испытаний могут носить необъективный характер. Мы рекомендуем ориентироваться на практические отзывы пользователей и желательно с разных источников, тогда можно сделать хоть какой-то вывод.

а есть фото этих ламп? как светят можно увидеть?

Здесь можно посмотреть:
http://mtflight.com/static147.xhtml

H27 Комплект галогенных ламп MTF Light Palladium H27/881, 27W, 12V
H4 Комплект галогенных ламп MTF Light Palladium H4 60/55W
подходят ли к ним по цвету Светодиодные лампы Philips Blue Vision LED T10 (W5W) 6000K.

Лампы светят желтее. Галогенных ламп с температурой 6000К у нас нет.

Какие габаритные лампы к ним подходят по цвету

Укажите интересующий тип цоколя.

Мдя свет на дороге не виден, тока дальний дает что-то, поэтому кто хочет не красоту со стороны а практичность эти лампы брать НЕ СОВЕТУЮ.

Приобрёл эти лампы пару дней назад, свет УЖАСНЫЙ (даже хуже штатных, не говоря уже от Филипсах - одна осталась)! Как я понимаю возврата уже не получится?

Технически сложные товары (закон о защите прав потребителей), возврату и обмену не подлежат. Только в случае гарантийных обязательств.

Хочу переделать заказ 18001, на этот.

Вам нужно отменить старый заказ. Для этого на E-mail: avtogsm@avtogsm.ru Вам нужно прислать номер заказа, с пометкой о его отмене. После чего можете сделать новый заказ.

это ближниый + дальний?

правильно

Подскажите на ВАЗ 21099 подойдет?

Cтраница:  1 2