Комплект галогенных ламп MTF Light Aurum H1 55W 12v

1 380 ₽
Склад поставщика, отгрузка 12 дней
  • Основное
  • Инструкции

Лампы MTF Light обеспечивают качественный, яркий свет. В комплект входят 2 галогеновые лампы под цоколь H1, 55W 12V. Цвет золотистый. Для вождения в сложных метеоусловиях.

Все лампы MTF Light изготавливаются из специального стекла, поглощающего большую часть ультрафиолетового излучение (маркировка UVSTOP). Безопасны для пластмассовых частей фар.

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2

Про лампы честно ничего не могу сказать, заказывал Н1, прислали Н11, естественно не ставил, потом наверно куда-нибудь пристрою. К магазу никаких претензий, заказывал перед НГ, суматоха была.

Доброго времени суток. подскажите. хочу поменять лампы d2r ксенон на галоген. какие лампы подойдут без особой доработки цоколя фары.С проводкой я разберусь, а вот найти примерно подходящий цоколь или переходник не получилось

У нас информации о такой переделке к сожалению, нет.

Здравствуйте , а если поставщик не отгружает товар в указанный срок 14 дней :::::?????????

Передали Ваш запрос специалисту по обработке заказов. Ответ придет на указанный Вами электронный адрес. В будущем запросы касающееся заказов, доставки и прочих организационных моментов, можете отправлять на электронный адрес - avtogsm@avtogsm.ru для более оперативного решения вопроса, так как на сайте осуществляется только техническая поддержка по товарам.

а сколько их идет в комплекте штук ?

В данном комплекте MTF Light Aurum H1 55W - 2 лампы.

Когда мне понадобились новые лампы для фар головного света в автомобиль, я задумался только над одним вопросом: какие лампы мне посоветуют на Avtogsm.ru. Выбор остановил на комплекте галогенных ламп MTF Light Aurum H1 55W. Почитал отзывы и заказал. Как всегда заказ пришел раньше срока и что меня удивило, так это качество света фар после установки в них приобретенного комплекта. Золотистое покрытие я выбрал из-за заявленного лучшего освещения на мокрой дороге. Как же приятно было управлять автомобилем, когда в дождь дорога освещалась весьма неплохо! Я рад, что не ошибся, доверившись сотрудникам сайта и если снова придется заказывать новые лампы или что-либо другое, я знаю куда обращаться. Всем удачи!

подскажите пожалуйста! эти лампы подойдут на линзовые фары ваз2110 просто я слышал что линза может изменить цвет ламп и они будут гореть ораньжевым цветом!

Если линза прозрачная, то ничего она не изменит, будет светить на дорогоу также, как и через рефлекторную оптику. Со стороны просто может показаться, что цвет играет - это особенность линзы.

День добрый. эти лампы ночью(сухой и мокрый асфальт/грунтовую дорогу) как освещают?

Хорошо подойдут для таких условий, а также для снежных.

Здравствуйте, подскажите можно ли ставить на ваз 2111 лампы Н1 100W

Нет, если проводка рассчитана по 55 ватт, на проводку и саму фару это пагубно будет влиять.

Здравствуйте, подскажите эти лампы освещают дорогу также как MTF Light Titanium H1 55W?

Нет, MTF Light Aurum H1 55W имеет золотистый цвет свечения. MTF Light Titanium H1 55W - цвет свечения близок к белому. MTF Light Aurum H1 55W лучше освещает в дождливую погоду или туман. В остальном они одинаково освещают дорогу.

г Брянск

здравствуйте какя конечная стоимость досттавки через EMS 1 комплект

При способе доставки Курьерской службой EMS (100% предоплата), стоимость доставки будет составлять от 626 руб. + цена на товар MTF Light Aurum H1 55W.

- К сожалению у нас нет информации по галогеновым лампам Philips и Osram.
- Лампы MTF Light Aurum H1 55W будут светить с золотистым оттенком.

Лучше всего поставить лампы MTF Light Titanium H1 55W (свет почти как у ксенона 4300К):
https://avtogsm.ru/galogen-mtf-light-titanium-h1-55w-p2931.html

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: