Набор Gadget Saver GS2 - быстро и качественно извлекает воду из электронных приборов, защищает устройства от конденсата, для устройств размером 24х18 см

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Инструкции

Быстрое и качественное извлечение воды из электронных устройств

Нередко возникают ситуации, когда мобильный телефон, фотоаппарат или брелок автосигнализации попадает в воду, вследствие чего приходит в негодность. Это может произойти на рыбалке, дома, в офисе, на пляже, во время занятий водными видами спорта. В решении данной проблемы Вам поможет набор Gadget Saver GS2!

Набор Gadget Saver GS2 предназначен для извлечения воды и других жидкостей из приборов, которые работают на солнечных или обычных батареях. Gadget Saver GS2 не устраняет последствия замыкания, а предназначен только для извлечения влаги, обеспечивающей возникновение электрохимической коррозии, которая приводит прибор в негодность. В набор входит герметичный пакет 24х18 см с zip-замком, специальная салфетка, ватные палочки, пакет Gadget Saver Absorbency Pack. Набор удобен в транспортировке и занимает мало места, что позволяет хранить его в бардачке автомобиля, брать с собой на пляж, в поход и т.д. Данный набор предназначен для извлечения влаги из приборов размерами не более 24х18 см (планшетные компьютеры, КПК, электронные книги, игровые приставки, навигационные приборы, мобильные телефоны, медицинское оборудование и т.д.).

Варианты использования Gadget Saver GS2:

1. Удаление влаги из попавших в воду электроприборов.

2. Защита электронных устройств от конденсата на рыбалке, охоте, во время занятий спортом и т.д.

3. Продление срока эксплуатации устройств. Регулярное использование набора может продлить время эксплуатации используемых ежедневно устройств (MP3-плееров, наушников, камер, радар-детекторов и т.д.). Gadget Saver GS2 предотвращает образование электрохимической коррозии, которая может появиться при использовании приборов в сложных климатических условиях.

Мы рекомендует хранить Gadget Saver GS2 дома, в автомобиле, офисе, брать с собой в походы, на рыбалку, охоту, чтобы сразу использовать его при возникновении необходимости.

Видеоинструкция по эксплуатации Gadget Saver

Видеопрезентация Gadget Saver

Тестирование Gadget Saver (часть 1)

Тестирование Gadget Saver (часть 2)

Лидеры:

Новинки: