Автомобильный видеорегистратор Fuho Avita SG 1022 - 3-дюймовый дисплей, Глонасс + GPS-приемник, G-сенсор, видео Full HD, пульт ДУ, запись звука

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация

Современный видеорегистратор с GPS, G-сенсором и записью видео Full HD!

Сейчас автомобильные видеорегистраторы являются одними из самых востребованных "гаджетов", которые устанавливают в свои автомобили водители. Видеозапись дорожной обстановки, созданная видеорегистратором, может оказать неоценимую помощь водителю во множестве различных случаев. ДТП, постоянно происходящие на дорогах страны, "автоподставы", неправомерные действия сотрудников полиции - вот те ситуации, при которых появляется острая необходимость в доказательствах своей правоты.

Популярность автомобильных видеорегистраторов привела к появлению большого количества различных моделей данных устройств, которые отличаются не только по функционалу и техническими характеристикам, но и по дизайну, стоимости, удобству в эксплуатации и другим параметрам. Fuho Avita SG 1022 - это одна из моделей видеорегистраторов, которая в первую очередь привлекает внимание своей высокой функциональностью и возможностью записи видео в высоком качестве Full HD!

GPS-приемник

Одной из главных отличительных черт данной модели видеорегистратора является наличие GPS-приемника, который позволяет получать информацию о скорости, направлении и маршруте движения автомобиля. С помощью специальной программы, включенной в комплектацию видеорегистратора, Вы сможете просматривать маршрут движения автомобиля на картах Google (необходимо подключение ПК к сети Интернет).

Запись видео в качестве Full HD для максимальной детализации

Приобретая автомобильный видеорегистратор, пользователям стоит помнить, что главная функция авторегистратора - это видеозапись дорожной обстановки, поэтому разрешение записи является одним из главных параметров, на который стоит обращать внимание при покупке. Fuho Avita SG 1022 ведет запись дорожной обстановки в максимальном качестве Full HD (1080р), что позволяет Вам получать высокодетализированное изображение.

G-сенсор

Fuho Avita SG 1022 оснащен встроенным G-сенсором, который позволяет зафиксировать резкую остановку, разворот или столкновение. Все фрагменты видео, созданные по срабатыванию G-сенсора, имеют защиту от автоматической перезаписи и могут быть удалены только в ручном режиме.

Встроенный дисплей

Видеорегистратор выполнен в черном эргономичном корпусе с покрытием soft-touch, которое позволяет длительное время сохранять привлекательный внешний вид устройства и обеспечивает дополнительный комфорт при эксплуатации. В корпус видеорегистратора встроен довольно большой 3-дюймовый дисплей, который позволяет оперативно просматривать отснятый видеоматериал. В комплектацию видеорегистратора включен компактный пульт ДУ, который позволит управлять устройством с максимальным комфортом.

Технические характеристики:

  • Угол обзора: не менее 105 градусов (по горизонтали)

  • Дисплей: LCD 3 дюйма (16:9)

  • Рабочая температура: от -10°C до +70°C

  • SD-карта: класс не ниже 6, объем от 4 до 32 Гб (рекомендуется использовать карту компании SanDisk)

  • Разрешение записи видео: 1920х1080 пикс., 1280х720 пикс.

  • Запись данных: Дата, время, изображение, звук, данные G-сенсора и GPS-приемника

  • Микрофон: встроенный 2-зонный микрофон высокой чувствительности

  • G-сенсор: есть

  • GPS-приемник: есть

Пример записи автомобильного видеорегистратора ночью

Пример записи автомобильного видеорегистратора днем

  • Видеорегистратор Fuho Avita BG 1022

  • Крепление на присосках

  • Крепление на клейкой ленте

  • Адаптер питания (5V)

  • Инструкция на CD-диске

  • Программное обеспечение на CD-диске

  • Пульт ДУ

Cтраница:  1 2

...ну тогда и не говорите так уверенно что он отключается!

Если сообщите нам, как сделать так, чтобы в Авита 1022 дисплей никогда не отключался при записи, то будем ОЧЕНЬ благодарны.

ваша инфа не точная, дисплей можно настроить так, чтобы он светился ПОСТОЯННО! Это по фухо если что.

Не сталкивались в настройках с подобным.

Спасибо, но я хотел бы уточнить...вы ответили по поводу фухо авита или видеосвидетель 4405

Это мы по Авите ответили, со свидетелем не сталкивались, у нас такого товара нет в ассортименте.

спасибо за ответ. Еще хотелось бы поинтересоваться, возможно ли выбрать в настройках чтобы экран светился постоянно в регистраторе Видеосвидетель 4405, а не угасал через некоторое время. С уважением Сергей.

Здесь такого нет, экран отключается, так как есть светодиодный индикатор, который показывает текущий режим работы видеорегистратора. В ночное время горящий дисплей (особенно такой габаритный, как в 1022) отвлекает водителя от дороги, поэтому подавляющее число видеорегистраторов имеют дополнительную светодиодную индикацию.

...ну тогда в FUHO AVITA SG 1022 имеется эта самая циклическая запись?

Да, все регистраторы из нашего ассортимента имеют функцию циклической записи и эта модель не является исключением.

Имеется ли у данного видеорегистратора датчик движения, чтобы можно было просмотреть что происходило в отсутствии хозяина в машине

Здесь нет датчика движения и сразу скажем, что ни в одном из протестированных нами регистраторов не обнаружили вменяемого датчика движения, особенно в случае стоянки авто, так как чувствительность этих датчиков не высока и движение на расстоянии 1,5 метра до объектива они уже могут не видеть или появляются пропуски, поэтому надежнее использовать обычную циклическую запись.

Какой размер матрицы камеры регистратора

Производитель указывает только разрешение матрицы в 5 Мпикс, о физическом размере матрицы в характеристиках не сообщается.

Здравствуйте. А есть ли у этого регистратора регулировка яркости дисплея? Ведь экран у него не складывается, как у 1010. Или может, возможно, просто отключение экрана???

Экран регистратора отключается.

На Маркете читал обсуждение. И там в ответах было указано что данные скорости накладываются на видео. Что есть новая прошивка для этого. Можете что-нибудь сказать по этому поводу, т.к на Вашем видео данных скорости нет? Ведь не всегда есть под рукой ноут или планшет, чтобы посмотреть прав гаишник или нет.

У нас на складе пока нет регистраторов, Fuho Avita SG 1022 со штампом скорости на экране.
Со штампом скорости можно посмотреть такой регистратор:
https://avtogsm.ru/akenori-drivecam-1080-pro-p5302.html

Доброе время суток. Подскажите пожалуйста запись видео производится в каком формате?
есть ли батарея питания и на какое количество времени хватает её? спасибо за ранее

MPEG-TS. Батарея есть (скорее всего конденсаторы), служит она только для корректного сохранения ролика при отключении внешнего питания. Автономную запись прибор не производит.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: