ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор FUHO Avita SG 1022

Автомобильный видеорегистратор Fuho Avita SG 1022 - 3-дюймовый дисплей, Глонасс + GPS-приемник, G-сенсор, видео Full HD, пульт ДУ, запись звука
Артикул: 5901

Cтраница:  1 2

...ну тогда и не говорите так уверенно что он отключается!

Если сообщите нам, как сделать так, чтобы в Авита 1022 дисплей никогда не отключался при записи, то будем ОЧЕНЬ благодарны.

ваша инфа не точная, дисплей можно настроить так, чтобы он светился ПОСТОЯННО! Это по фухо если что.

Не сталкивались в настройках с подобным.

Спасибо, но я хотел бы уточнить...вы ответили по поводу фухо авита или видеосвидетель 4405

Это мы по Авите ответили, со свидетелем не сталкивались, у нас такого товара нет в ассортименте.

спасибо за ответ. Еще хотелось бы поинтересоваться, возможно ли выбрать в настройках чтобы экран светился постоянно в регистраторе Видеосвидетель 4405, а не угасал через некоторое время. С уважением Сергей.

Здесь такого нет, экран отключается, так как есть светодиодный индикатор, который показывает текущий режим работы видеорегистратора. В ночное время горящий дисплей (особенно такой габаритный, как в 1022) отвлекает водителя от дороги, поэтому подавляющее число видеорегистраторов имеют дополнительную светодиодную индикацию.

...ну тогда в FUHO AVITA SG 1022 имеется эта самая циклическая запись?

Да, все регистраторы из нашего ассортимента имеют функцию циклической записи и эта модель не является исключением.

Имеется ли у данного видеорегистратора датчик движения, чтобы можно было просмотреть что происходило в отсутствии хозяина в машине

Здесь нет датчика движения и сразу скажем, что ни в одном из протестированных нами регистраторов не обнаружили вменяемого датчика движения, особенно в случае стоянки авто, так как чувствительность этих датчиков не высока и движение на расстоянии 1,5 метра до объектива они уже могут не видеть или появляются пропуски, поэтому надежнее использовать обычную циклическую запись.

Какой размер матрицы камеры регистратора

Производитель указывает только разрешение матрицы в 5 Мпикс, о физическом размере матрицы в характеристиках не сообщается.

Здравствуйте. А есть ли у этого регистратора регулировка яркости дисплея? Ведь экран у него не складывается, как у 1010. Или может, возможно, просто отключение экрана???

Экран регистратора отключается.

На Маркете читал обсуждение. И там в ответах было указано что данные скорости накладываются на видео. Что есть новая прошивка для этого. Можете что-нибудь сказать по этому поводу, т.к на Вашем видео данных скорости нет? Ведь не всегда есть под рукой ноут или планшет, чтобы посмотреть прав гаишник или нет.

У нас на складе пока нет регистраторов, Fuho Avita SG 1022 со штампом скорости на экране.
Со штампом скорости можно посмотреть такой регистратор:
https://avtogsm.ru/akenori-drivecam-1080-pro-p5302.html

Доброе время суток. Подскажите пожалуйста запись видео производится в каком формате?
есть ли батарея питания и на какое количество времени хватает её? спасибо за ранее

MPEG-TS. Батарея есть (скорее всего конденсаторы), служит она только для корректного сохранения ролика при отключении внешнего питания. Автономную запись прибор не производит.

Cтраница:  1 2