Автомобильный видеорегистратор Fuho Avita SG 1010 - откидной 3-дюймовый дисплей, Глонасс + GPS-приемник, G-сенсор, видео Full HD, пульт ДУ, два вида крепления, покрытие soft-touch

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции
  • Комплектация

Fuho Avita SG 1010 - высокотехнологичный видеорегистратор с 3-дюймовым дисплеем!

Современные города сложно представить без автотранспорта. Автомобили давно перестали быть предметом роскоши и превратились в обычное средство передвижения, в связи с чем их количество на дорогах резко возросло. С одной стороны доступность автотранспорта позволила повысить комфорт, но с другой также сказалась на объеме внештатных ситуаций. Ежедневно на дорогах страны происходит большое количество ДТП, аварийных ситуаций, "автоподстав" и других неприятных ситуаций, во многих из которых неоценимую помощь Вам может оказать видеорегистратор. Автомобильный видеорегистратор постоянно фиксирует обстановку на дороге, благодаря чему Вы сможете в любой момент предоставить видеозапись с достоверной информацией обо всем происходящем.

Fuho Avita SG 1010 - это одна из современных моделей видеорегистраторов, которая отличается удобством в эксплуатации, отличными техническими характеристиками, высоким разрешением записи видео и наличием дополнительных функций.

Большой 3-дюймовый дисплей для удобства просмотра видео

Fuho Avita SG 1010 выделяется среди других моделей видеорегистраторов оригинальным дизайном, который позволяет обеспечить максимальный комфорт при эксплуатации. Видеорегистратор выполнен в эргономичном черном корпусе с покрытием soft-touch и имеет откидной 3-дюймовый дисплей, который позволит оперативно просмотреть видео при возникновении какой-либо спорной ситуации. Вы можете "убрать" дисплей, когда он не используется, что обеспечит компактность устройства.

Запись видео в качестве Full HD!

Одним из главных параметров, на который обращают внимание пользователи при выборе видеорегистратора, является качество записи видео, ведь от этого зависит насколько детально Вы сможете рассмотреть разметку, автомобили, участников происшествия и т.д. Fuho Avita SG 1010 ведет запись видео в качестве Full HD (1920х1080 пикс.), благодаря чему Вы будете получать четкое высокодетализированное изображение. Угол обзора камеры выдеорегистратора составляет не менее 105 град. (по горизонтали), что позволяет охватывать довольно большую площадь пространства без значительного искажения.

GPS-функции

Fuho Avita SG 1010 позволяет не только создавать видеозапись дорожной обстановки и вести запись звука в салоне, но и предоставлять данные о скорости, направлении и маршруте движения автомобиля, благодаря чему Вы будете обладать наиболее полной информацией. Специальная программа, включенная в комплектацию устройства, позволит с комфортом просмотреть маршрут вашего движения на картах Google (необходимо подключение ПК к сети Интернет).

Фиксация любой нештатной ситуации

Fuho Avita SG 1010 имеет встроенный G-сенсор, который позволяет фиксировать резкую остановку, торможение или разворот. Все файлы, созданные по срабатыванию G-сенсора, защищены от перезаписи и могут быть удалены только в ручном режиме.

Преимущества Fuho Avita SG 1010:

  • Запись видео Full HD (1920х1080 пикс.)

  • Откидной 3-дюймовый дисплей

  • Технология сжатия видео H.264

  • При перевороте видеорегистратора изображение повернется на 180 град.

  • Синхронная запись видео, данных G-сенсора и GPS

  • Возможность просмотра маршрута на картах Google

  • Интуитивно понятный интерфейс

  • Встроенный 2-зонный микрофон с автоматической регулировкой чувствительности

  • Дата и время отображаются на экране

  • Пульт ДУ в комплекте

  • Два вида крепления

  • Надежная крышка отдела с картой памяти

  • Корпус с покрытием soft-touch

Технические характеристики

Чипсет

чип Ambrella с кодеком H.264

Рабочее напряжение

5V ± 5%

Угол обзора

не менее 105 градусов (по горизонтали)

Дисплей

LCD 3 дюйма

Рабочая температура

от -10°C до +70°C

SD-карта

класс не ниже 6, объем от 4 до 32 Гб (рекомендуется использовать карту компании SanDisk)

Разрешение записи видео

1920х1080 пикс., 1280х720 пикс.

Запись данных

Дата, время, изображение, звук, данные G- сенсора и GPS-приемника

Микрофон

встроенный 2-зонный микрофон высокой чувствительности

G-сенсор

есть

GPS-приемник

есть

  • Видеорегистратор Fuho Avita SG 1010

  • Адаптер питания

  • ПО и инструкция по эксплуатации на CD-диске

  • Пульт ДУ

  • Крепление на клейкой ленте

  • Крепление на присосках

Cтраница:  1 2 3 4

Вот теперь ясно. А 1022-й стоит ждать или нет?

Когда все-таки появится 1020-й?... и появится ли вообще?... и цены, я Вам скажу почему то в вашем интернет магазине именно на эти видеорегистраторы (FUHO!), реально ЗАВЫШЕНЫ! Объясните!

Эта модель с сайта снята, закончилась на складе. Товар не самый популярный, поэтому продажи таковы, что цена осталась от старых партий, отсюда и цена. Нас эта ситуация также не устраивает, поэтому появление 1020 и прочих Fuho под вопросом.

При воспроизведении на компе пропадает звук. Где можно скачать программное обеспечение для Fuho Avita SG1010?

Здесь:
http://www.fuho.com.tw/download/software_homes.html
Может с кодеками проблема, проверьте работу на другом ПК.

Здравствуйте! При просмотре видео слышен треск и щелчки. Пробовал устанавливать регистратор в разные места (на стекле авто, панели приборов и т.д.) не помогает. Так должно быть, или это все же брак? У знакомого такой же регистратор, но треска нет.

Если звук слышно, просто сверху накладывается треск, щелчки, то с таким уже во многих (в большинстве) моделей регистратор сталкивались - это нормально. Но Вы в любом случае можете на пример записи переслать, проверим. Нужен оригинал ролика, его на обменник загрузите, например:
http://files.mail.ru/

Добрый день! Приобрел у вас данный регистратор. Качество записи видео на высоте и днем и ночью. Но случилась беда - перестал включаться экран. Видео пишет, но экран черный. Что делать в данной ситуации?

Если экран не включается, то рекомендуем обратиться по гарантии.
Его нужно будет отправить Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА, ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12. Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
Если брак подтвердится, то стоимость пересылки мы компенсируем.

Скажите пожалуйста, в данной модели видеорегистратора есть датчик движения или не. Спасибо

В данном навигаторе нет встроенного датчика движения.

Прошу прощения имелось в ввиду регистраторе .

Доброе время суток. Есть ли наличие батареи в данном аппарате?

В приборе нет встроенного аккумулятора. Для финализирования записи используется заряд конденсатора.

Здравствуйте! Когда у вас появится в продаже видеорегистратор Fuho Avita SG 1020? Спасибо.

Пока точной информации о времени появления данной модели у нас нет.

Здраствуйте, проконсультируйте пожалуйста по видеорегистраторам. Какой сейчас считается самым навороченным, качественным и лучшим чтоб был с GPS, с аккумулятором, с детектором движения и G сенсором с дисплеем и без дополнительных камер

Лучшим выбором будет следующая модель:
https://avtogsm.ru/akenori-drivecam-1080-pro-p5302.html
Он имеет GPS приемник с функций предупреждения по расположенным стационарным радарам, G-сенсор и хорошее качество записи.

Здравствуйте.У меня вопрос по длительности видеороликов-нет информации не в общем не в тех.характеристиках и в инструкции не нашёл настройку по длительности видеоролика.

Cтраница:  1 2 3 4

Лидеры:

Новинки: