ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Головное устройство FlyAudio G7060F01E1

Головное устройство FlyAudio G7060F01 для Honda CRV с 2012 г.в. (без штатного усилителя) - (АКЦИЯ!!! Автомобильный видеорегистратор HD 200 в подарок!!!)7-дюймовый дисплей, Wi-Fi, разрешение 1024х600 пикс., 3G-модем, Bluetooth, ОС Android, ПО Навител
Артикул: 8996

Здравствуйте! Не нашёл штатной магнитолы ( ДВД плейер) на джили emgrand ec7 2013г. Жаль.

У нас нет ШГУ на данный автомобиль.

Добрый день!
если отсутствует штатный усилитель в FlyAudio G7060F01 для Honda CRV с 2012 г.в. (без штатного усилителя) как это отразится на его работе? необходимо ли покупать его дополнительно?

Не нужно. В названии указана комплектация автомобиля, на нем не должно быть заводского усилителя, тогда данная магнитола подойдет. А в самом Флай Аудио усилитель есть.

здравствуйте,подойдет это ГУ на црв 2,4?

Возможна установка на автомобиль с двигателем 2.4, но при этом установщику потребуется произвести коммутацию провода питания усилителя и присоединительного разъема Jack для вывода звука через сабвуфер.

заказываю у вас сейчас магнитолу,см.ниже, скажите пожалуйста что значит "(без штатного усилителя)"? везде на всех сайтах указывается что усилитель встроен,есть ли в этой магнитоле встроенный усилитель?

Есть усилитель. Речь о том, что данная магнитола ставится на те авто, где нет в комплектации усилителя звука, установленного с завода.

FlyAudio G7060F01, эта магнитола у вас с усилителем?

Здесь есть встроенный усилитель. У нас в описании товара указано "(без штатного усилителя)", т.е. если у Вас на авто штатный есть усилитель звука на машине, тогда данное ГУ по подключению не подойдет.