ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Универсальное головное устройство 2-DIN FlyAudio G1000A01

Универсальное головное устройство 2-DIN FlyAudio G1000A01 - снято с производства, замена Универсальное головное устройство 2DIN FlyAudio G6000F01
Артикул: 7495

Cтраница:  1 2 3

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, в этой магнетоле приглушается звук проигрываемого трека, во время голосовых подсказок навигационной программы?
Если ДА, то можно ли както отключить эту функцию? А то у знакомых эта функция не отключается и меня это напрягает. На планшете все работает не зависимо
а громкость подсказок можно самому отрегулировать в программе навигации. Заранее благодарен.

Здесь нельзя управлять функцией приглушения, но на практике приглушение здесь слабое или его не слышно, т.е. как пользователя меня это не раздражает.
Есть, например, здесь автоприглушение при включении заднего хода, вот работу этого приглушения хорошо слышно, но сделано оно грамотно и его наличие полностью оправдано (безопасность).

хочу ее себе в ваз 2107 подойдет не подскажите мне на руль управление не к чему управление с руля можно же не подключать правильно же не подскажете пожалуста зарание спасибо

Без переделок не подойдет, необходимо наличие в панели авто свободного разъема 2DIN, иначе не станет. Управление на руле не обязательно, здесь есть около дисплея кнопки и через сам сенсорный дисплей можно управлять полноценно.

Пожалуйста подскажите подходит ли
Универсальное головное устройство 2-DIN FlyAudio G1000A01 - 7-дюймовый дисплей, разрешение 1024х600 пикс., 3G-модем, Wi-Fi, Bluetooth, ОС Android, 2-ядерный процессор, ПО Навител Навигатор
для OPEL Zafira 2012 года, если не подходит, то посоветуйте.
Заранее благодарен!
С уважением!
Виктор

Можно установить, если на авто нет штатного цифрового усилителя, но понадобится переходная рамка, которую необходимо будет поискать на просторах интернета, возможно ее появление и у нас в продаже в дальнейшем.

Здравствуйте, подойдет ли данное головное устройство для автомобиля ПЕЖО ПАРТНЕР ТИППИ 2011 г.в. и будет ли оно совместимо с автомобильным устройством подрулевого управления штатной магнитолы. Если нет, то что посоветуете. Спасибо.

Если 2DIN отсек есть, то подойдет, но по управлению с кнопок нужно на месте установщикам смотреть, на большинстве авто без цифрового подключения кнопок управление происходит по 2 или 3 проводам, но французские производители иногда идут своим путем, реализуя подключение через свой блок, с которым головное устройство работать не будет.

Подскажите, пожалуйста, означает ли это - "Высококачественный DSP-процессор", что устройство оснащено полноценным звуковым процессором, который позволяет сделать "поканалку"? Т.е., если говорить проще - то умеет ли данное устройство выставлять на каждый динамик свою временную задержу, частоты срезов для мидбасов и высокочастотников, а так же порядки срезов db/oct?

Здесь нет таких гибких настроек, обычная регулировка по частотам для всех динамиков, свойственная большинству автомагнитол.

Потребуется ли доработка панели облицовки Hyundai Tucson под магнитолу. Можно ли ее без доработки поставить на Hyundai Tucson

Уточните пожалуйста год выпуска авто. Сама данная магнитола ставится на место 2DIN - это общий автомобильный стандарт оборудования, монтируемого в панель авто.

А в чем разница между "Головное устройство для Toyota FlyAudio G1023A01 - 7-дюймовый дисплей, Wi-Fi, разрешение 1024х600 пикс., 3G-модем, Bluetooth, ОС Android, ПО Навител Навигатор, 2-ядерный процессор" и "Универсальное головное устройство 2-DIN FlyAudio G1000A01 - 7-дюймовый дисплей, разрешение 1024х600 пикс., 3G-модем, Wi-Fi, Bluetooth, ОС Android, 2-ядерный процессор, ПО Навител Навигатор"?

Toyota FlyAudio G1023A01 ставится в отсек, который используется в основном в автомобилях концерна Тойота (Scion, Daihatsu) - это немного большее по ширине отверстие, чем стандартный 2DIN. Мы список совместимых авто указали в Toyota FlyAudio G1023A01, по мере расширения совместимых моделей этот список будем обновлять.

Cтраница:  1 2 3