ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском FlashPoint S5

Автосигнализация с автозапуском FlashPoint S5
Артикул: 3998

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Добрый день!

В сентябре 2010 г. на мой автомобиль Lada Приора была установлена автосигнализация FlashPoint S5. Всю зиму не было никаких проблем ни с постановкой на программную нейтраль ни с автозапуском. Летом автозапуском не пользовался. На данный момент при попытке поставить на автозапуск (выполнение процедуры постановки на программную нейтраль + нажатие и удержание на брелке кнопки (*) 2c) ничего не происходит (управление двигателем не передается сигнализации), только бип на брелке . В чём может быть причина? Никаких действий связанных с вмешательством в электрику и разбиранием панелей автомобиля не производилось.

Дистанционно сложно сказать, возможно сбились настройки запуска или наоборот, программный сбой, необходимо произвести общий сброс системы и настроить все заново, только самостоятельно это делать не рекомендуем, обратитесь к установщикам.

Здравствуйте,хотелось бы преобрести брелок с дисплеем на эту сигнализацию.Как и когда я смогу это сделать?

у нас такого к сожалению нет и неизвестно когда будет

Приобрёл автомобиль Great Wall Hover 3 с установленной на а.м. Автосигнализацией с автозапуском FlashPoint S5. Прежний владелец не передал мне инструкцию по эксплуатации. Как мжно её получить в электронном виде.

Инструкция:
http://www.flashpoint-alarm.ru/files/instr/flashpoint_s5.pdf

Здравствуйте! У меня проблема как у Александра: когда запускаю машину с атозапуска, она три раза заводится и глохнит . Может бать подскажете что это, или вопрос к Александру решил он эту проблемму?

К установщикам обратитесь, они на месте решат. Также, можете дополнительно проконсультироваться в тех. поддержке производителя:
http://www.stopol.biz/press-15-24

Здравствуйте! когда запускаю машину с атозапуска, она три раза заводится и глохнит, что может с ней быть???

Возможно не верно запрограммирован контроль запуска двигателя. Сложно дистанционно точно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Добрый день! Потерял брелок от данной сигнализации, где можно приобрести?

К сожалению, отдельно брелок к данной сигнализации у нас в продаже не представлен. Попробуйте сделать запрос непосредственно производителю:
http://www.stopol.biz/press-15-24

Здравствуйте! скажите пожалуйста как проверить что сигнализация исправна не подключая её в машину!???????

Подключить питание, если брелки прописаны в память сигнализации, то при нажатии на клавиши в блоке будут слышны щелчки реле (конкретно для данной модели). Если брелки не прописаны в память сигнализации, то прописать их. Можно подключить датчик удара, сирену и сымитировать удар. Это простейшая проверка до установки сигнализации. Для специализированной должен быть специальный стенд, который есть в сервисных центрах производителя.

Перестала работать обратная связь. Специалист сказал, что возможно неисправен Приемопередающий модуль со встроенными светодиодными индикаторами состояния. Вопрос: где его взять, продается ли отдельно от самой системы. Жду ответа.

У нас отдельно антенный модуль в продаже не представлен. Попробуйте сделать запрос непосредственно производителю:
http://www.stopol.biz/press-15-24

Здравствуйте! хотел узнать по поводу сигнализации что с ней?

Получили сигнализацию, отправили производителю на повторную проверку, ожидаем ответ.

Хочу поставить эту сигнализацию на Тойоту Короллу 2008г. АКПП(робот). Подойдет или нет?

Подойдет. Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17