Очиститель следов насекомых и древесных почек Fill Inn FL053 (71053) - эффективно очищает, не требует усилий при использовании, безопасен для ЛКП, резины и пластика

450 ₽
Склад поставщика, отгрузка 2 дня
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Чистота без компромиссов

Даже самые аккуратные и чистоплотные люди не смогут уберечь машину от специфичных загрязнений. Они могут появиться на открытых парковках и в пути, во дворе дома и даже в гараже. Насекомые проникают везде, и следы от них неопрятным осадком остаются на лобовом стекле, фарах, решетке радиатора, хромированных деталях кузова. Не меньше неприятностей доставляют липкие древесные почки, пятна битума, смолы и прочие липкие и въедливые загрязнения. Можно мириться с их присутствием, а можно эффективно с ним бороться. К счастью, сейчас для этого не нужно ежедневно проводить долгие часы у автомобиля, вооружившись губкой и мыльной водой. Помочь Вам сможет очиститель Fill Inn FL053, предназначенный для удаления следов насекомых, древесных почек и прочих органических загрязнений. Его преимущества мы рассмотрим ниже.

ЭФФЕКТИВНАЯ ОЧИСТКА БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЛКП

Данный очиститель справляется с самыми трудноочищаемыми загрязнениями, которые неизбежно возникают при эксплуатации автомобиля. При этом, помимо заметных глазу, он расщепляет также невидимые частицы грязи, скапливающиеся в микротрещинах и порах. При процессе очищения не требуется приложение дополнительных усилий, так как средство действует не на механическом уровне, а на молекулярном, расщепляя органические соединения, из которых как раз и состоят подобные специфичные загрязнения. Очиститель без труда эмульгируется водой и при смывании не оставляет жирных пятен. В его составе не имеется агрессивных компонентов, которые могут повредить ЛКП, резиновые или пластиковые детали кузова.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Перед использованием флакон с очистителем необходимо хорошо взболтать. После этого нужно равномерно распылить средство на обрабатываемую поверхность и оставить на 1-2 минуты. Затем достаточно влажной чистой тканью удалить остатки средства, после чего промыть поверхность водой. Если загрязнения возникли очень давно, въелись и не были удалены с первого раза, то обработку можно повторить.

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Удаляет загрязнения органического происхождения, не повреждая ЛКП

  • Не требует усилий при использовании

  • Эмульгируется водой

  • Легко смывается, не оставляя на поверхности жирных пятен

  • Состав: алифатический дистиллят нефти, ПАВ, ароматизатор

    • Объем: 400 мл

      • Срок годности: 3 года

  • Очиститель следов насекомых и древесных почек Fill Inn FL053 - 1 шт.

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Лидеры:

Новинки: