Полироль пластика Fill Inn FL010 Яблоко(71010) - быстрое придание глянцевого блеска, антистатический эффект, защита от вредных воздействий, стойкий аромат яблока

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Чистота и блеск в салоне любимого автомобиля

Все владельцы автомобилей стремятся придать "железному коню" привлекательный внешний вид. Но не менее важна чистота и свежесть салона. Интерьер автомобиля изобилует пластиковыми деталями, и каждому известно, как неопрятно выглядит серый налет на них. Чтобы не допустить появления стойких загрязнений, нужно не только протирать пластиковые поверхности в автомобиле от пыли, но и полировать их. Для этого сейчас имеется множество средств. Важно, чтобы их применение не только обеспечивало полировку поверхности, но и не приносило дискомфорт при использовании. Компания Fill Inn позаботилась об этом, предложив полироль пластика с ароматом яблока.

ПРИДАЕТ ГЛЯНЦЕВЫЙ БЛЕСК И ЗАЩИЩАЕТ

Как уже было сказано, существует огромный ассортимент полиролей. Все они делятся на две большие группы - полироли на основе натуральных восков и синтетические полироли. Каждая из этих групп имеет свои преимущества. Так, натуральные воски позволяют быстро и качественно отполировать поверхность, придав ей превосходный глянец. Что касается синтетики, то она обладает хорошими защитными свойствами от солнца, соли и тому подобных вредных факторов для пластика. Полироль от фирмы Fill Inn сочетает в себе все эти качества, так как в его составе присутствует смесь натуральных и синтетических восков. Благодаря этому, он предотвращает выцветание пластиковых деталей, многократно снижает вероятность появления царапин, а также создает своего рода барьер, предотвращающий оседание пыли.

ПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ И ШИРОКИЙ СПЕКТР ПРИМЕНЕНИЯ

Процесс использования полироля достаточно комфортен и прост. Он имеет приятный аромат зеленого яблока, который некоторое время сохраняется на обработанной поверхности. Способ применения весьма прост: необходимо встряхнуть флакон-распылитель, затем нанести средство на необходимую поверхность и оставить впитываться на 1 минуту. После этого сухой мягкой тканью провести полировку поверхности. Если возникнет необходимость, процесс можно повторить. Сочетание качества полироля, его защитных свойств и приятного запаха позволяет использовать его не только в автомобиле, но и в быту, например, при обработке сумок и чемоданов, а также покрытий из акрила и пластика.

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Обновленная формула состава

  • Быстро придает глянцевый блеск

  • Защищает от воздействия солнечных лучей и солей

  • Имеет антистатический эффект

  • Состав: ПАВ, пропеллент, смесь натуральных и синтетических восков, силиконы, полимеры, краситель, ароматизатор

    • Объем: 335 мл

      • Срок годности: 3 года

  • Полироль пластика Fill Inn FL010 яблоко

Лидеры:

Новинки: