ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Модуль управления стеклоподъемниками Falcon WR-400

Модуль управления стеклоподъемниками FALCON WR-400 - универсальный, на 4 стекла. Товар снят с производства!
Артикул: 4766

Cтраница:  1 2 3

скажите пожалуйста. Этот блок запоминает положения стекол. И еще при кратковременном нажатии 161 или ! Будет поднимать до конца или надо держать кнопку

В данном модуле нет функции запоминания положения и открытия/закрытия стекла в одно касание.
В 4-х канальных модулях, которые сейчас представлены у нас в продаже, подобных возможностей нет, только установка 2-х следующих блоков управления:
https://avtogsm.ru/Pandora-DWM-210-p3228.html

Добрый день!Скажите пожалуйста ,существует ли самостоятельный прибор автозапуска,или это только применимо в сигнализациях.Спасибо.

Здравствуйте. У меня сигнализация Centurion нужен доводчик стёкол на 4 двери свеклоподъёмники Vigilant ACM-002.

Подойдет данный модуль, также следующий:
https://avtogsm.ru/Mongoose-CWM-4-p203.html

приобрёл данный блок у вас. подскажите как подключить на фольксваген пассат б5 98г.в ( блока комфорта нет ) .если где нибудь инструкция пошаговая для подключения. что посоветуете. полное управление стеклами стоит на левой передней двери авто.

Мы не осуществляем консультацию по самостоятельному подключению сигнализаций и дополнительного к ним оборудования. Если есть сомнения, то имеет смысл обратиться к установщикам.

Добрый день! Возможно ли установить данный модуль на opel astra h, сигнализация StarLine A92 Dialog CAN ?

Установить можно, но на 100% гарантировать корректную работу не можем, так как на Вашем автомобиле установлена CAN, в результате чего сигнал может поступать не постоянный. Лучше проконсультируйтесь по этому моменту у установщиков, которые будут монтировать данный модуль управления ЭСП.

Cтраница:  1 2 3