ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Компрессор автомобильный Falcon 416

Компрессор автомобильный Falcon 416 - компактный корпус, защита от перегрева, встроенный предохранитель, малый вес (до 1 кг.)
Артикул: 4694

Компрессор сегодня в дороге отказался работать! Пришлось разбирать! Отвалился провод от двигателя! Внутренний вид вызвал ужас - штырьки крепления двигателя один отломан, второй лопнувший, упор корпуса насоса отломан. Провода держатся кое-как! Уже в гаражных условиях пришлось приводить в рабочее состояние. В общем обычная китайская низкосортная поделка! За всё время использования не накачал ни одного колеса! Как такое вы можете продавать?!

Ранее мы не получали подобных обращений по данному товару. В данной ситуации Вам необходимо было выслать товар нам по гарантии для решения вопроса.
На текущий момент мы не закупаем данную модель.

Компрессор качает, но больше 2 атм. накачать так и не смог (для колёс моего авто надо 2,3 атм.) Пропускает быстро-разжимной клапан-клипса. Придётся теперь его менять или как-то дорабатывать!

Можете выслать нам в полной комплектации по гарантии, проверим и решим Ваш вопрос. Отправляйте посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344090 Ростов-на-Дону ул. 2-я Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
ПО ФАКТУ ОТПРАВЛЕНИЯ ПРОСЬБА СООБЩИТЬ В ОТВЕТНОМ ПИСЬМЕ ТРЕК-НОМЕР ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Получил за три недели! Первое впечатление: компрессор прекрасно вписался в штатную нишу под инструмент на тойоте (на что и рассчитывал при заказе), но корпус какой-то потёртый, качество его изготовления не на высоте. При первой же попытке снять иглу-переходник сломались усики её крепления. Шнур питания долго вытаскивал из ниши, а потом так-же долго его укладывал - жестковат провод. Шланг коротковат, компрессор придётся держать на весу при накачке. Производимый шум не меньше и не больше других моделей. Точность манометра вызывает сомнения. Но главный плюс-цена! Посмотрим как он себя дальше покажет.

Спасибо,получил компрессор.Всё работает.Как всегда всё на высшем уровне(доставка,упаковка,качество товара).По больше Вам заказов и процветания!!!

Спасибо за отзыв!

Нравится это модель компрессора.
Но смущает быстро-разжимной клапан-клипса. Насколько он надёжен и договечен?
А то у меня на обычном насосе (правда клапан в пластиковом исполнении), он спускает при накачке колеса в последнее время.
Будут ли с этим проблемы?

Мы сами не имеем опыта эксплуатации данного компрессора, однако эта модель является одной из самых популярных среди всей линейки автомобильных компрессоров и гарантийных случаев пока зафиксировано не было.

Если его использовать в домашних условиях, как у него с шумностью, треску много?

Производителем заявлен низкий уровень шума.

МОЖНО ЛИ КАЧАТЬ КОЛЁСА 215/60-17

Можно.