Автомобильный видеорегистратор F900LHD - встроенный поворотный 2.5-дюймовый дисплей, запись видео Full HD, 4-кратный ZOOM, датчик движения, ночная подсветка

Отсутствует
  • Основное

Компактный видеорегистратор с большими возможностями!

В последнее время автомобильные видеорегистраторы обрели большую популярность, что обусловило совершенствование данных устройств. Результатом современных разработок и технологий стал новый видеорегистратор F900LHD, который отличается высокой функциональностью и оригинальным дизайном.

Видеорегистратор F900LHD позволяет просматривать видео без подключения к ПК - на встроенном дисплее, благодаря чему Вы можете использовать видеозапись непосредственно на месте происшествия. Данная особенность видеорегистратора будет полезна при общении с сотрудниками полиции, попытке "автоподставы" и возникновении спорных вопросов с другими участниками дорожного движения. Дисплей с диагональю 2.5 дюйма способен поворачиваться на 360°, что в сочетании с поворотным объективом (180°) обеспечивает максимальный комфорт при просмотре и создании видео и фото. Запись видео ведется в высоком качестве Full HD (1440х1080), что позволяет рассмотреть дорожные знаки, разметку, ближайшие автомобили и т.д. При этом видео записывается параллельно со звуком, что позволяет получать полную картину всего происшедшего. Видеорегистратор оснащен встроенной подсветкой, благодаря чему Вы имеете возможность вести запись дорожной обстановки даже в темное время суток.

Во время видеосъемки или создания фотографий Вы можете легко увеличить изображение, воспользовавшись цифровым "зумом", что позволит Вам запечатлеть наиболее важные детали! Высокоскоростной порт HDMI обеспечит более простое подключение к домашнему кинотеатру, а также передачу высококачественного изображения и звукового сопровождения.

Видеорегистратор выполнен в компактном оригинальном дизайне, который обеспечивает не только привлекательный вид устройства, но и удобство при эксплуатации. Поворотный дисплей позволяет подобрать оптимальное положение экрана для максимально комфортного просмотра видеороликов. Эргономичное расположение кнопок управления и разъемов, а также интуитивно понятный интерфейс позволят быстро настроить работу устройства и найти необходимую информацию.

Также отдельно стоит отметить удобное крепление, которое позволит легко установить видеорегистратор в салоне автомобиля - и приступить к съемке высококачественного видео!

Преимущества F900LHD:

  • Широкий угол обзора - 120 градусов.

  • Встроенный поворотный дисплей с диагональю экрана 2.5 дюйма.

  • Создание фотографий с разрешением 4000х3000 пикс.

  • Стандарт H.264 обеспечивает высокую степень сжатия видеопотока при сохранении высокого качества.

  • 4-кратное увеличение.

  • Поддержка карты памяти SDHC до 32Gb.

  • Ночная подсветка.

  • Встроенный датчик движения.

  • Создание видео в высоком качестве Full HD.

Технические характеристики:

Дисплей

2.5 дюйма по диагонали, поворотный на 360 градусов

Объектив

поворотный на 180 градусов, угол обзора 120 градусов

Видео

1280х720 р

1440х1080 р

VGA: 640х480 р

Разрешение

12М/8М/5М/3М

Микрофон и динамик

встроенные

Габаритные размеры

106.7х53.9х33.3 мм

Матрица

CMOS 5 млн пикс.

Батарея

3.7V 900 mAh

USB

USB 2.0 High Speed Support

Вес

110 гр.

Комплектация:

  • инструкция

  • аккумулятор

  • видеорегистратор F900LHD

  • ремешок

  • чехол

  • HDMI-кабель

  • USB-кабель

  • адаптер 220В

  • ЗУ от прикуривателя

  • кронштейн автомобильный (присоска)

  • AV-кабель

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Сейчас подключен видеорегистратор другой марки - всё отлично работает с тем же адаптером и от того же прикуривателя.

В данном случаи рекомендуем обратится к продавцу по гарантии.

При включении загорается экран, через 2-3 секунды появляется надпись "батарея разряжена", менял новые штук 5 подряд- результат не изменился.Что может быть?

Здесь видимо проблема с адаптером питания, либо прикуривателем.

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ МОЖНО НА НЕГО ПРИОБРЕСТИ КРЕПЛЕНИЕ РОДНОЕ СЛОМАЛОСЬ.

К сожалению, у нас нет подходящего крепления в ассортименте.

подскажите у меня проблема вот уже несколько дней как купил видео регистратор поставил флешку 32G первые шесть файлов и последние пару воспроизводит а остальные не воспроизводит не в регистраторе не на компе подскажите что делать за ранее спасибо

Попробуйте произвести следующие действия:
1. Включить устройство с отформатированной картой памяти(форматировать через регистратор), а также использовать хотя бы две разных карты памяти (все они должны быть не ниже 6 класса)
2. Использовать в качестве источника питания, только прикуриватель а/м и только с комплектным з/у.
3. При подключении питания нажмите клавишу "reset" и сделайте сброс на заводские настройки

видеорегистратор F900LHD не работает. Когда нажимаю кнопку питания не включается экран. Что делать? Когда подключаю к компьютеру экран включается, но если выбрать веб-камера, то ничего не выходит, зависает

Если смена карты памяти не решит проблему, тогда по гарантии к продавцу обратитесь.

видеорегистратор F900LHD не работает в режиме записи видео, фото делает, звук тоже записывает. подскажите что может быть. спасибо

Отформатируйте карту памяти на компьютере. Также попробуйте сделать сброс настроек на заводские.

при включеной цыкличной запись останавливается и пишет что карта переполненаю

Проверьте, не включен ли в настройках датчик удара (G-сенсор), если он включен, то отключите его. Также, с регистраторами рекомендуем использовать карты памяти не менее 6 класса.

мне срочно нужен сервис центр чтобы поставить прошивку каторая была на Carcam F900FHD v3.00 T2M

Рекомендуем обратится в поддержку к производителю:
http://mycarcam.ru/index.php?route=information/contact

Автомобильный видеорегистратор F900LHD нет звука при записи, (совсем не пишет звук) как протестировать есть звук или нет? Большое спасибо

К сожалению чейчас нет данного регистратора, что уточнить конкретные пункты меню. Вам необходимо будет проверить, что микрофон включен, а также настройки громкости динамика. Подключите карту памяти к компьютеру и попробуйте воспроизвести видео на нем.

Приобрёл данный регистратор при подключении к телевизору всё работает, но дисплей не светиться хотя регистратор запускается. что может быть

Скорей всего в данной модели после подключения внешнего монитора подсветка встроенного просто отключается, все манипуляции с регистратором можно будет совершать на внешнем мониторе.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Лидеры:

Новинки: