Галогенные лампы EVO Formance Spectras 93376 HB5 - имитация цвета ксенонового света, простая установка, нить накаливания произведена в Японии + 2 лампы T10 в комплекте

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Яркий свет для поездок в сложных условиях

Совершая ежедневные поездки по городу на работу и домой, водители, как правило, не испытывают дискомфорта, так как маршрут давно знаком, а дорожное полотно хорошо освещено. Однако, многим автомобилистам не чужды поездки по бездорожью, где нет внешних источников освещения, а рельеф местности может быть самым непредсказуемым. В таких условиях большое значение приобретает система автомобильного света.

Довольно часто автомобилистов не устраивает качество освещения, которое обеспечивают штатные лампы, установленные в автомобиль на заводе. В таких случаях водители заменяют их на более яркие источники света. Оптимальным выбором могут стать галогенные лампы EVO Formance Spectras 93376, которые имитируют цвет свечения ксеноновых источников света. В представленных лампах используется нить накаливания японского производства, а также специальная комбинация газов. Помимо этого, в комплект включены две габаритные лампы с цоколем T10.

Производитель данных ламп компания EVO Formance известна на рынке автоэлектроники уже больше 10 лет и ее продукция доступна во многих странах мира. Сейчас продукция бренда EVO Formance стала доступной и для российских автомобилистов. Лампы, производимые данной компанией, имеют российские и международные сертификаты.

Отличительные черты EVO Formance Spectras 93376:

  • Благодаря специальному синему покрытию колбы лампы излучают более белый свет, который обеспечивает привлекательный внешний вид автомобиля.

  • В комплект поставки входят дополнительные габаритные лампы, имеющие цоколь T10.

  • Нить накаливания, которая используется в лампах, имеет высокие показатели прочности и производится в Японии.

  • Колбы ламп заполнены специальной смесью газов, которая обеспечивает высокую яркость света.

Потребление электроэнергии

65/75 Ватт

Интенсивность света

около 1300 Люмен

Температура свечения

5000K

Цоколь

HB5 (9007)

  • Упаковка

  • Две галогенные лампы EVO Formance Spectras 93376

  • Габаритные лампы с цоколем T10

Недавно поставил - ярче штатных на 10-15 %. Равномерный белый свет. Отличные лампы!

А как эти лампы на пластиковые стёкла фар влияют?

Лампы повышенной мощности, поэтому тепловыделение будет больше, соответственно и нагрев фар тоже увеличится. В целом в штатном режиме работы авто это ни к чему не приведет. Если авто работает в режиме 24/7, то лучше рассматривать обычные лампы, так как у ламп повышенной мощности срок службы меньше.

Здравствуйте! Возможна ли доставка в Казахстан? (г.Караганда)

К сожалению, на данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

Сколько ламп HB5 в одной упаковке?

Две лампы HB5.

А какой световой поток у этих ламп?

Около 1300 Люмен.

EVO Formance Spectras 93376 HB5
EVO Formance Alfas 93449 HB5 (4000-4300K)
Стекло фары (пластиковое) быстро испортится?

При использовании данных ламп стоит учитывать, что нагрев будет немного больше по сравнению со стандартными галогенными лампами. Поэтому в течении длительного использования в зависимости от строения фары, могут оплавиться габариты и пластмассовые крепления фары. С стеклом фары все будет нормально. При не длительном использовании, нагрев ни как не повредит фару.

У меня лампу с цоколем Н4 подойдут ли эти лампы?

Нет, так как цоколь здесь HB5, он в названии указан. Для Н4 следующие EVO: https://avtogsm.ru/evo-formance-alfas-93443-p5861.html

Да мне тоже интересно для каких? На ладу кранту подойдет?

Подходят для автомобилей, где в фарах цоколь HB5, обычно это американские машины. Для Гранта подойдут лампы с цоколем Н4, следующие EVO:
https://avtogsm.ru/evo-formance-alfas-93443-p5861.html

скажите для каких моделей авто ,подходят лампы EVO Formance Spectras 93376 HB5 -

Для авто, где используется цоколь НВ5, это преимущественно автомобили для американского рынка.

Лидеры:

Новинки: