Комплект светодиодных ламп EVO Formance Replacement Bulb 93231 Red - цоколь 1157, низкое энергопотребление, простая установка

Отсутствует
  • Основное

EVO Formance Replacement Bulb 93231 - это комплект яркиx светодиодных ламп, предназначенных для установки в стоп-сигналы автомобиля. Представленные лампы отличаются высокой яркостью света, низким энергопотреблением и простотой в установке.

Технические характеристики EVO Formance Replacement Bulb 93231:

  • Цвет света: красный

  • Цоколь: 1157 (P21/5W)

  • Напряжение питания: 12В

На ваз 2107 эти лампы подойдут ?

На задний габарит/стоп подойдут.

Возможно ли заменить в заказе№324401 на Комплект светодиодных ламп EVO Formance Replacement Bulb 93231 Red - цоколь 1157???

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Помогите выбрать светодиодные лампы для ситроена С 4 хечбек 2012 года в качестве лапм дневного света цоколь 1157 что был синий красивый цвет

Синий лучше снаружи авто не ставить, будут проблемы с ДПС. Если у Вас другие задачи от синих ламп, то из нашего вот такой вариант:
https://avtogsm.ru/evo-formance-replacement-bulb-233-p5640.html

здравствуйте данные комплект ламп со смещенным цоколем и на всели виды стоп фонари они подайдутли или нет

Здесь симметричный цоколь, если на авто смещенный фиксатор, то не подойдут.

Здравствуйте, скажите есть какие-нибудь лампочки для стопов на 24 В. Габаритные, задний ход, стоп-сигнал.

К сожалению, у нас нет подходящих на 24В.

Да, по цоколю подошли но не работают как надо. Работают только при нажиме на педаль, т.е. как габариты не горят. Не доволен. Мало того, что еще и срок доставки обещали в 4 дня, на самом деле получилась неделя.

Работу ламп можно проверить вне автомобиля, подключить массу и подать +12В сначала на один контакт, затем на другой. В одном случае лампа должна светить ярко - это режим стопов. Во втором менее ярко - это габариты. Если все нормально, то значит проблему стоит искать в установке - плохой контакт или же не полном соответствии типа цоколя, на некоторых автомобилях используются лампы внешне похожие на стандартный цоколь P21/5W, но один из контактов у них смещен к краю цоколя, поэтому один из режимов (стоп или габарит) не работает.
Сроки доставки формирует служба доставки, в Вашем случае Почта России. Контрольные сроки установлены Правительством РФ, почтовики должны к ним стремиться, к сожалению, на практике случаются задержки.

для опель антара 2011 г.выпуска подойдут в стоп сигнал? они двух контактные? Спасибо.

Данный лампы двухконтактная, цоколь P21/5W. Если у Вас на авто фонари стоп-сигналов с белым стеклом и цоколь используется P21/5W (круглый, металлический), то тогда данный комплект ламп можно установить.

Лидеры:

Новинки: