ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплект светодиодных ламп EVO 43329

Комплект светодиодных ламп EVO Formance Dash Light 93256 White для приборной панели - цоколь T-5, низкое энергопотрбление, простая установка
Артикул: 5649

Подскажите комплект диодов для приборной панели с цоколем T-5 подойдет на honda inspire gf-ua5 1999 г.?

У нас нет точных данных по цоколю в приборной панели данного авто, если там стоят бесцокольные лампы, ширина которые 5 мм, то тогда данный комплект подходит.

Здравствуйте. Купил "подсветка декоративная универсальная", в комплекте две лампы, по два проводка от каждой, на рисунке указано, что подключается к прикуривателю авто (в комплекте штеккера для прикуривателя нет), указано эл.потребление - не более 12В. Вопрос: как подключить лампы к персональному компьютеру для подсветки клавиатуры?

Вопрос интересный, но не по нашей тематике. Видимо купили лампы, которые предназначены для сети 12В, соответственно, чтобы диоды горели на полную мощь или вообще горели, рекомендуется на них давать напряжение 12В (можно меньше, обычно диод имеет предел 9,5-14В). Соответственно, клавиатура обычно выдает не более 5 Вольт, в этом случае нужен еще дополнительно преобразователь с 5В на 12В. Такие готовые схемы нужно на радиорынках искать.

ЗДРАВСТВУЙТЕ.А ТАКИХ ЖЕ ЛАМП ТОЛЬКО СО СТАБИЛИЗАТОРАМИ ЕСТЬ?

У нас пока не было.

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, эти светодиоды идут с резисторами уже? просто вставляются в штатный цоколь и всё?

Вставляются в цоколь Т5. Диоды рассчитаны под напряжение 12В.