Брызговики Elegant-3 (39x24см) для внедорожников, пикапов, фургонов моделей Opel, BMW, Buick, Jeep, Kia, Ford, Honda, Mercedes, Nissan, Toyota и других - универсальный монтаж, комбинированный материал, высокая эластичность и прочность

Отсутствует
  • Основное
  • Совместимость
  • Характеристики
  • Комплектация

Защита Вашего автомобиля

Ваше транспортное средство ежедневно подвергается воздействию целого ряда негативных факторов. Резкие перепады температур, палящее солнце, обильные осадки и многое другое - все это отрицательно сказывается на кузове автомобиля. Одним из отличных вариантов защиты транспортного средства является использование самых обычных брызговиков. Они способны выполнять целый ряд задач, в частности, защищать днище автомобиля от коррозии, а также колесные арки, которые активно подвергаются воздействию ржавчины. Брызговики способны минимизировать проникновение на днище автомобиля летящих камней, снега и различного мусора.

Рынок автомобильных аксессуаров предлагает нашему вниманию брызговики трех типов: резиновые, пластиковые и комбинированные. Резиновые брызговики мы можем наблюдать на огромном количестве автомобилей, они имеют небольшую цену, но при этом не способны выдерживать перепады температур и быстро приходят в негодное состояние. Что касается пластиковых брызговиков, то они абсолютно спокойно переносят резкие смены температур, но уязвимы для механических воздействий. Именно поэтому самым оптимальным вариантом для Вашего автомобиля являются брызговики из комбинированного материала. Рассмотрим их на примере универсальных приспособлений Elegant-3.

Данный комплект предназначен для определенных моделей автомобилей, полный список которых Вы сможете просмотреть во вкладке "Совместимость". Брызговики Elegant-3 имеют достаточно большой размер и отлично подойдут для пикапов, минивэнов, фургонов и внедорожников различных марок авто. В этот набор входят два брызговика, сделанных из комбинированного материала, который достаточно устойчив к перепадам температур, а также имеет высокую прочность и надежность. Помимо этого, они имеют привлекательный внешний вид и очень просты в инсталляции.

Габариты: ширина - 24 см, высота - 39 см

  • Брызговик Elegant-3 - 2 шт.

  • Блистерная упаковка

Здравствуйте,интересуют брызговики Elegant 3,они идут и на перед и назад? Или есть комплект на перед,и комплект на зад ?

Брызговики идут как для передей, так и задней части авто. В комплекте 2 шт.

Здравствуйте,скажите пожалуйста у вас есть брызговики на тойоту town ace ?

К сожалению, по подбору на указанный авто у нас нет информации.

Ищу расширенные брызговики для модели. Тойота Прадо150

К сожалению, у нас нет подходящего варианта.

Эти брызговики подойдут для нивы Шевроле 2004г?

К сожалению, у нас нет информации по совместимости брызговиков с данным авто.

Эти брызговики подойдут для нивы Шевроле?

Не указана совместимость данного авто.

Купить переднии брызговики опель инсигния 2013

К сожалению, у нас нет подходящих.

Лидеры:

Новинки: