ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплект линзованных биксеноновых модулей EGOLight 2.5 (H1)/3

Комплект линзованных биксеноновых модулей Egolight 2.5 (H1)/3 для фар с цоколем H4, H7 - работа в режиме дальнего и ближнего света, светодиодные ангельские глазки, четкая светотеневая граница, диаметр линзы - 2.5 дюйма (АКЦИЯ!!! Временное снижение цены!)
Артикул: 7846

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Достоинства:
Хороший выбор. Разумные цены. Удобные способы оплаты. Много вариантов доставки по России, по приемлемым ценам. Доставка в Томскую область 8-10 дней.
Товар был хорошо упакован и пережил транспортировку без нареканий.
Недостатки:
Разве что не отслеживалось почтой.
Комментарий:
Сумел найти в этом магазине то, что искал очень давно и остался очень доволен.
Хороший магазин. Рекомендую!
P.S. К заказу приложили подарочный комплект, мелочь, но приятно.

здравствуйте посоветуйте линзы под цоколь d2r, в вашем каталоге ни чего не нашел и еще хотелось уточнить про наличию цветовой гаммы у масок к линзам спасибо.

К сожалению, у нас нет линз под данный цоколь.

На мазду сх7 подойдёт? Вообще, что посоветуете на 7

К сожалению, у нас нет линз для авто, где уже с завода линзы стоят.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у вас есть такие светодиодные лампы http://i.ytimg.com/vi/exGTxuTc6bE/maxresdefault.jpg и подойдут ли они в эту линзу?

Тестировали подобные - световая граница у них размытая, это главный минус, что дает не равномерный пучок света. Если цоколь Н1 у таких ламп и диаметр ламп не более 1 см, то в линзу вставить можно. Обычно у диодов диаметр больше 1 см.

Здравствуйте. Есть ли у Вас линзы под цоколь h1, что бы не резать отражатель? Что то типа morimoto h1 mini 2.5.

У нас нет линз под Н1, к сожалению.

Добрый день! Облез отражатель внутри линзы. Для того чтобы снять дефект нужно разобрать фару,снять линзу и ее разобрать.А смысл есть?

Какие лампы Вы использовали в линзах, какой мощности? Линзы точно Egolight? Или подобные?
Если фото сделать проблематично, то спец. не нужно снимать, но если Вы у нас заказ делали и гарантия не прошла, то в любом случае надо снимать линзы и нам высылать.

Добрый день. У меня автомобиль ниссан либерти ближний свет штатный ксенон – D2R 35вт. Я хочу установить биксенон. Меня интересует стоимость комплекта

К сожалению, у нас нет оборудования для этого случая.

Комплект линзованных биксеноновых модулей Egolight 2.5 v3 для фар с цоколем H4, H7 - работа в режиме дальнего и ближнего света, светодиодные ангельские глазки, четкая светотеневая граница, диаметр линзы - 2.5 дюйма цена 3 065 руб. на хендай солярис 2012 года подойдет? Глазки ангельские действительно светодиодные?

Подойдет на данный авто, глазки светодиодные.

Здравствуйте! В данном комплекте идут ангельские глазки? Если да, то требуются ли для АГ блоки розжига, и есть ли они в комплекте? Спасибо!

Анг.глазки есть в комплекте. Блок инвертора им не нужен, так как они светодиодные и для их корректной работы нужен только драйвер, которые уже распаян на проводке из комплекта.

Здраствуйте. Посоветуйте пожалуйста какие подойдут линзы к лампам d2r. Стоит родной ксенон.

У нас нет подходящего оборудования в продаже, к сожалению.

Меня интересуют линзы на 2.5 под ксенон 55ватт

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20