ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплект линзованных биксеноновых модулей EGOLight 2.5 (H1)/3

Комплект линзованных биксеноновых модулей Egolight 2.5 (H1)/3 для фар с цоколем H4, H7 - работа в режиме дальнего и ближнего света, светодиодные ангельские глазки, четкая светотеневая граница, диаметр линзы - 2.5 дюйма (АКЦИЯ!!! Временное снижение цены!)
Артикул: 7846

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

добрый день!!!!ну когда они появятся,узнайте у поставщика!!! какие габариты??? Габариты: мм (длина), мм (ширина), мм (высота)

У нас нет точных сроков, когда появиться это устройство в продаже. Вы можете заполнить форму "Сообщить о поступлении на E-mail." на странице по интересующему Вас товару и как только он снова будет доступен для заказа, система Вас уведомит об этом
Габариты (без декоративной маски): ~134х82х80 мм
Габариты (c декоративной маской): ~134х104х88 мм

Добрый день!
Подскажите у меня сейчас стоят галогеновые лампочки Н4, если я куплю этот комплект в нем лампы с каким цоколем будут?
Когда будет поступление?

В сами линзы понадобится установить ксенон с лампами Н1, любой из следующих комплектов:
https://avtogsm.ru/xenon-h1-c147.html
К сожалению, нет данных по срокам появления данного товара. Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью "ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ". При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически.

Какой ксенон лучше поставить 4300 или 5000 ?

4300K лучше освещает, особенно зимой и в дождь, у 5000 с этим дело хуже обстоит, но цвет более получается. С точки зрения практичности лучше 4300К ставить.

Как скоро появиться этот комплект, оч нужно

Пока сроки не известны. Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью "ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ". При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически.

Юрий, подскажите если брать данный комплект ксенона, то потом лампы будут не н7, а н1 после установки линзованных модулей?

Да, в сами линзы подходят только лампы с цоколем Н1.

Добрый день.
Подскажите мне необходимы би линзы под лампочку d2s. У вас есть такие в наличие. Или что можете посоветовать.

К сожалению, сейчас у нас нет на складе подходящих линз:
https://avtogsm.ru/egolight-2-8-p6780.html
Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью "ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ". При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически.

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста стоимость комплекта ксенон sho-me с линзами ангельские глазки на форд мондео 2004 г. в. Интересует комплект на ближний свет фар

Если фара на машине изначально не линзованная с цоколем Н7, то понадобится 2 шт. линзованных модулей:
https://avtogsm.ru/sho-me-230-p5838.html
Комплект ксенона:
https://avtogsm.ru/xenon-Sho-ME-Pro-H1-4300-p416.html

Добрый день! когда ожидается товар на складе? у вас не работает функция "сообщить о поступлении на склад данного товар"

Пока поставщик точные сроки поставки не называет. Функция работает, при появлении товара автоматом наша система шлет уведомления, главное, правильно указать эл. адрес, на который придет уведомления. Если Вы обнаружили некорректную работу данной функции или любой другой с нашего сайта, то большая просьба сообщить характер проблемы нам на avtogsm@avtogsm.ru, специалисты оперативно разберутся.

Хотел бы купить именно такие, с ангельскими глазками модули, автомобиль тойота королла AXIO, фара простая h4, я так понимаю модули мне эти встанут, а вот сам биксенон уже на h1 брать или как??? я понять вот этого не могу! Будьте добры, подскажите пожалуйста! Нужен именно весь комплект Sho-me на 6000к

Данные модули подойдут на Ваше авто только рекомендуем проверить наличие в самой фаре места под установку линз, габариты одного модуля 136 х 90 мм (длина х диаметр).
К ним подойдет комплект именно ксенона с цоколем H1, например, вот этот:
https://avtogsm.ru/xenon-Sho-ME-Pro-H1-6000-p398.html

Здравствуйте, я хочу поставить на хендай солярис (биксеноновые линзы) Н4 проводка в машине уже есть, какие лучше поставить эти Egolight 2.5 v3 или Sho-me 130 ? для меня важнее качество света!

Прямое сравнение не проводили, так как модель Sho-me 130 сравнительно недавно появились в нашем ассортименте. Резких отличий в качестве света думаю Вы не увидите, оба производителю поставляют неплохой по качеству товар, хотя стоит отметить, что линзованные модули Egolight делаются на одной фабрике с линзованными модулями Morimoto, поэтому качество все же у них повыше должно быть.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20