Автомобильная громкая связь Ego Talk - трансляция звука через штатную магнитолу автомобиля, поддержка профилей Bluetooth Handsfree, A2DP, AVRCP, шумо- и эхоподавление (DSP), возможность подключения до 8 устройств

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Слушайте свои любимые композиции и ведите переговоры, не отрываясь от управления автомобилем!

Ego Talk воплощает новое поколение устройств громкой связи в привлекательном дизайне и с большим количеством функциональных возможностей. Представленный аппарат позволяет с комфортом осуществлять переговоры во время управления автомобилем. Более того, Ego Talk даст Вам возможность прослушивать музыку, записанную на носителе формата MP3 (телефон, плеер).

Отличительные характеристики Ego Talk

В комплекте с данным устройством громкой связи поставляется электронный блок, который предназначен для интеграции системы Ego Talk со стереосистемой автомобиля. Указанный прибор реализует удобное прослушивание музыки и ведение переговоров. Кроме того, установив Ego Talk на свой автомобиль, у Вас появится возможность слушать свои любимые композиции с различных устройств, которые имеют возможность воспроизводить файлы в формате MP3 (телефон, плеер).

Интересной особенностью данного комплекта оборудования является принцип воспроизведения музыки и речи при поступлении входящего звонка. В этом случае трансляция музыки либо прекратится, либо ее громкость будет приглушена (зависит от модели штатной магнитолы): Вы будете слышать голос собеседника из динамиков, подключенных к стереосистеме машины (воспроизведение музыки также осуществляется через указанные динамики).

Ego Talk поддерживает такие профили Bluetooth, как Handsfree, A2DP и AVRCP. Помимо этого, данный девайс оснащен технологией шумо- и эхоподавления (DSP), которая обеспечивает передачу качественного звука. Более того, гаджет выполняет голосовые команды на основе мобильного телефона, что еще больше облегчает эксплуатацию устройства. Также к данному аппарату Вы сможете подключить до 8 мобильных устройств.

Особенности:

  • Интеграция со стереосистемой автомобиля

  • Поддержка профилей Bluetooth Handsfree, A2DP, AVRCP

  • Стереовыход

  • Шумо- и эхоподавление (DSP)

  • Поддержка голосовых команд на основе мобильного телефона

  • Возможность подключения до 8 устройств

Интеграция со стереосистемой автомобиля

Есть

Поддержка профилей Bluetooth

Handsfree, A2DP, AVRCP

Стереовыход

Есть

Шумо- и эхоподавление

Есть (DSP)

Поддержка голосовых команд

На основе мобильного телефона

Максимальное количество спаренных устройств

8

Рабочее напряжение

11-15 V

Ток при выключенном зажигании

max 0.1 mA

Предохранитель

Постоянный положительный: 2 А

Зажигание: 1 А

Длина кабеля подключения устройства громкой связи

6.6 ft

Диапазон рабочих температур

От 14°F до 131°F

Электронный блок

Рабочее напряжение

11-15 V

Потребление тока при выключенном зажигании

max 0.1 mA*

Сила тока

max 2500 mA*

Предохранитель

Постоянный положительный: 5 А

Зажигание: 1 А

Диапазон рабочих температур

От -10°C до +55°C

Максимальная выходная мощность

2х8 W (4 Ohm); 2х4.4 W (8 Ohm)

* Без учета текущего потребления подключенного Ego Talk.

  • Устройство громкой связи Ego Talk

  • Электронный блок

  • Микрофон

  • Жгут проводов для подключения

  • Установочный комплект

  • Краткое руководство пользователя

  • Руководство по безопасности

  • Упаковка

Cтраница:  1 2

Здравствуйте, если быть точнее купил автомобиль а там уже есть на система но отсутствует джойстик а по блютузу запрашивает пароль.
Можно мне подключиться к пристрою?

Пин-код по умолчанию 0000, но без блока индикации пользоваться устройством не выйдет.

Здравствуйте, забыл пароль и не могу подключиться, есть варианты подключения?

В форме авторизации на сайте есть кнопка "Забыли пароль?", нажмите ее и укажите Ваш логин. В ответ система отправит Вам пароль для входа. Либо отправьте на наш электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru письмо с темой "восстановить доступ в ЛК", в самом письме укажите логин и номер телефона указанные в Вашей учетной записи.

Забили пароль немогу войти

В форме авторизации на сайте есть кнопка "Забыли пароль?", нажмите ее и укажите Ваш логин. В ответ система отправит Вам пароль для входа.

Доброе утро у меня Рено Меган своя магнитола, я смог подключится к Эго Талк но музон не играет, звонок поступает, но ничего не слышно. Как его подключить к своей магнитоле

Уточните пожалуйста, как осуществляли подключение Ego Talk к акустике автомобиля.

Zdrasti. Ne kak ne maqu slusat muziku v ego talk. Pojalusta pomaqiti mena

Если устройство исправно и корректно подключено к акустике автомобиля, то достаточно осуществить сопряжение с смартфоном по каналу Bluetooth и включить на нем воспроизведение музыки.
Для сопряжения перейдите в настройки Bluetooth на Вашем смартфоне и найдите устройство EGO TALK, далее подключитесь к нему (пароль по умолчанию 0000).

Столкнулса с такой проблемой. Подключаюсь по блютузу пишет что музыка и играет, но ничего не происходит. Помогите пожалуйста )

Если сопряжение установлено, но звука нет, то есть вероятность, что неисправен блок коммутации или что-то с проводкой. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам для проверки.

Скажите пожалуйста iphone поддерживает?

Да, работает с iphone.

Здравствуйте! Возможно ли подключение данного устройства самостоятельно к стерео системе автомобиля или это необходимо делать в СЦ ? Автомобиль-Хёндай-Солярис.
Спасибо.

Здравствуйте! Возможно ли подключение данного устройства самостоятельно к стерео системе автомобиля или это необходимо делать в СЦ ?Спасибо.

Если у Вас есть опыт установки подобного или схожего оборудования, например автомобильной акустики и аудиосистем, то можно самостоятельно установить данную систему. В противном случаи лучше обратится к установщикам.

Оставлю отзыв, т.к. их практически нет по данному устройству.
На мой взгляд, устройство более чем соответствует цене.
Подключение заняло 20 минут, из которых 15 ушло на прокладку кабелей микрофона, пульта и AUX.
В комплекте кабель-штаны с одной стороны ISO-мамы, с другой ISO-папы. Соотвественно включается в разрыв магнитофон-машина, забирая питание, зажигание, динамики. Автомобиль шкода-фабия с аудиоподготовкой под ISO, комплектации с штатной музыкой вероятно столкнутся с проблемой других разъемов. Дополнительно подключается провод MUTE на одноименный в магнитофоне.
Использую с Alcatel на андройде 4.2.2, которого нет в списке совместимых, но проблем не выявлено.
При звонке приглушается звук магнитофона (если подключить провод MUTE) и из правого (!!!) динамика идёт звук с телефона. В левом продолжает играть музыка, громкость музыки можно регулировать магнитофоном, а громкость телефона стрелками Ego Talk (или на самом телефоне). Слышимость отличная, собеседники тоже ни разу не жаловались (микрофон приклеил над салонным зеркалом).
Музыку с телефона вещает по ВТ, но при условии соединения AUX Ego Talk c магнитофоном. Музыка играет само собой на все динамики при этом. С пульта можно переключать треки, ставить на паузу и т.п.
По голосовым командам ничего не понятно- инструкция весьма краткая. Скорее всего зависит от возможностей работы с ВТ телефона.
Пока единственный недочет (минусом не могу назвать)- при работающем навигаторе на телефоне звук выводит по ВТ, соответственно слышно это все если на магнитофоне включен AUX- т.е. радио-CD уже не включишь. Только если музыку с телефона включать. Как выход- можно отключить профиль A2DP в телефоне, оставив только профиль гарнитуры.

Большое спасибо за отзыв!

доброго дня. очень заинтересовала Автомобильная громкая связь Ego Talk.
у меня магнитола PROLOGY DVS-1140, разъем ISO (2 больших прямоугольника по 8пин), AUX.
вопросы:
1. подойдут ли провода из комплекта для МОЕЙ магнитолы что-бы вызов осуществлялся через динамики авто (но не через AUX)
2. не совсем понял как происходит приглушение звука при звонке. вроде на магнитоле должен быть провод (что-то вроде MUTE) но у меня его нет. значит звук приглушаться не будет?
3. на смартфоне установлены программы "навигатор" и "антирадар". сообщения от них так-же будут выходить на динамики?
4. в случае если магнитола выключена есть-ли встроенный динамик для разговоров?
5. работает только от сети? аккумулятора нет? это в случае выключенной магнитолы.
6. на сколько динамиков происходит выход. на один или на все четыре?
7. не нашел ни одного отзыва в интернете об этом комплекте. он или очень старого года выпуска или очень нового?
8. в таблице совместимости не нашел своего смартфона Acer Liquid Z120, андроид 4.1.1. как Ego Talk с ним сконектиться?
9. не совсем понятно "Поддержка голосовых команд на основе мобильного телефона", т.е. при произнесении имени абонента идентификация происходит через микрофон смарта и зависит от программы которая установлена на смартфоне или происходит самим аппаратом Ego Talk через его микрофон? т.е загружается ли телефонная книга в аппарат или нет?
10. где еще можно посмотреть инструкцию по подключению? ссылка http://www.egohandsfree.com/images/stories/Manuals/EGO-TALK-QG-US.pdf не работает.

я все так подробно спрашиваю т.к. уже месяц ищу громкую связь в авто и наконец нашел именно то что мне надо - функциональность/цена/нет ничего лишнего и надеюсь на такие-же подробные ответы.
с уважением Павел.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: