ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

EGOLight Look

Автомобильная громкая связь Ego Look - дисплей 2.2 дюйма, пульт управления, шумоподавление, возможность считывания SMS-сообщений, приглушение звука
Артикул: 7581

Cтраница:  1 2

Здравствуйте, меня интересует вопрос по поводу вашей продукции Ego Look. Какой род шумоподавления используется? Активное шумоподавление? такое же как в системах активного шумоподавления в дорогих иномарках?

В Ego Look шумоподавление активное цифровое.

Cкажите пожалуйста эта система совместима с айфонами?

Да, оборудование совместимо.

есть ли функция вывода на дисплей номер звонящего(входящего) звонеа и возможность установки на руле кнопки для ведения связи

При входящем звонке на дисплей выводится номер звонящего и не только номер, но и контакт из тел. книги, если телефон поддерживает данную функцию.
Здесь в комплекте пульт-набалдашник, он на панели или между сиденьями крепится.

Николай, добрый день! Спасибо за ответ. Ego Look., в принципе, меня устраивает, только я не понимаю - что значит "интегрируются в акустическую систему"?. Какие варианты крепления этой системы и куда и для чего другая "пимпочка-колесико"?

Пимпочка-колесико чаще всего между сиденьями крепится. Интегрируется, это имеет ввиду подключаются к колонкам автомобиля. К сожалению, данная модель у нас пока на складе закончилась. Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью "ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ". При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически.

Николай, добрый день! Спасибо за ответ - уже и не ждала)). Подскажите, пожалуйста, по качеству связи иуправлению, что посоветуете? У меня на руле нет кнопок вкл.выкл. и пр. Буду признательна за Ваш совет.

Здравствуйте, из систем громкой связи представленных в нашем ассортименте мы можем порекомендовать следующую:
https://avtogsm.ru/parrot-minikit-p5891.html
Но в ней нет интеграции с штатной акустикой. Из тех, что интегрируются в акустическую систему наиболее понятное управление имеют данная система Ego Look.

Здравствуйте! У меня Лексус RX300 2000 года. Возможна ли установка Ego Look в мою машину. И я не поняла, у этой системы свой дисплей? Как тогда быть со штатным дисплеем?

1. Устройство универсально, поэтому можно поставить практически в любую машину, в том числе и Вашу.
2. Да, устройство имеет свой дисплей, который устанавливается в любое удобное для Вас место, например, вот так:
https://avtogsm.ru/products_pictures/ego-look-b6.jpg

скажите пожалуйста громкая связь ego look насколько надежная. Ведь производитель китай. Можно ли ее крепить к сонцезащитному козырьку.

Можно приспособить на потолок, козырек. Система надежная, у нас по гарантии пока не одной не было.

Добрый вечер!Выбираю себе громкую связь с проигрыванием музыки с устройства на авто Renault Scenic 2 2008г.,магнитола List.Возможно ли подключить это устройство к моей магнитола с сохранением дисплея и штатного под рулевого переключателя.Например на. Parrot нужен адаптер,который именно для моей магнитолы не так просто найти.

В данной модели для проигрывания музыки система громкой связи подключается к AUX входу магнитолы, управление будет осуществляться через саму систему, под рулевой переключатель свои функции выполнять не будет.
Если на магнитоле AUX входа нет, то для подключения нужно будет либо в ручную адаптировать разъем системы и встраиваться в штатную проводку акустики либо докупать специальный блок для данного устройства громкой связи.

Cтраница:  1 2