Комплект ксенона EgoLight Slim H27 (88S) 5000K - компактные блоки, яркий белый свет, экономичность в эксплуатации, надежный розжиг, стабильная работа

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Сертификаты
  • Комплектация
  • Инструкции

Максимум света - максимум безопасности!

Автовладельцы всегда стараются как можно лучше обезопасить себя и свое транспортное средство от непредвиденных ситуаций. Особенно это становится актуальным в темное время суток, в условиях недостаточной видимости. Именно в эти моменты управлять транспортным средством очень сложно, а порой и опасно. С целью создать более комфортные условия в процессе движения на автомобиле многие водители устанавливают в фары комплекты ксенона, которые дают яркий свет и обеспечивают хорошую видимость. Рады представить Вашему вниманию комплект Ego Light Slim H27 5000K.

Важное о ксеноновом свете

Первым делом необходимо отметить, что благодаря данному комплекту ксенона Вы получите яркий свет с холодным белым оттенком, который, несомненно, сделает Ваш автомобиль приметным среди других участников движения по бездорожью. Этот комплект состоит из двух ламп и двух блоков розжига. Лампы заметно отличаются от своих галогенных собратьев стойкостью к вибрациям и встряске, а также большой экономичностью. Эта стойкость обусловлена отсутствием внутри лампы нити накаливания, которая с легкостью может обрываться. Это, в свою очередь, приводит лампу в полную негодность. Данная характеристика позволяет нам говорить о комплекте Ego Light Slim H27 5000K как о долговечном.

Блоки в Ego Light Slim H27 5000K привлекают внимание автовладельцев своим качеством и надежным исполнением. При достаточно маленьких габаритах они обеспечивают быстрый розжиг ламп. Небольшие размеры позволят разместить их даже в транспортном средстве с ограниченным подкапотным пространством. А надежная защита от скачков напряжения и короткого замыкания продлит срок их эксплуатации.

Обращаем Ваше внимание, что установка ксеноновых ламп в фары, оборудованные с завода галогенными лампами, противоречит действующему регламенту о допуске транспортного средства к эксплуатации на дорогах общего пользования. В связи с этим автомобиль с установленным не заводским ксеноном можно эксплуатировать только вне дорог общего пользования.

Мощность - 35 W

Напряжение - 23000 В

Цветовая температура - 5000К

Цоколь - H27

Диапазон входного напряжения: 9-16 В

Нормальное напряжение: 12 В

Потребляемая мощность: 35 Вт

Сила тока пусковая: 4.5 А

Сила тока: 3.8 А

Габариты блока: 8х6х1.7 см

Рабочая температура: от -40°C до +105°C

Ксеноновая лампа Ego Light H27 5000К - 2 шт

Блок розжига EGO Light Slim - 2 шт

Сопутствующие товары

Вопрос!питание блока розжига!штекер подходит к разьему штатной проводки птф h27 или надо колхозить

Нужно будет разъем переделывать.

Здравствуйте, и это Корея или Китай?

Китай. Из корейского ксенона у нас в продаже MTF Light и лампы MaxLux, у них совсем другая цена.

Здравствуйте!у меня сгорел блок розжига на ближний свет*правый) что можете предложить?
лампы с цоколем д2р

Для D2R подходит следующий блок:
https://avtogsm.ru/block-rozjiga-sho-me-d2s-d2r-p2576.html

Вечер добрый Юрий!!
Спасибо Вам за информацию. на дрльний свет лампы посоветуйте какой лучше диапазон-4300 5000 или мощне

4300К лучше для освещения, мощность лучше выбирать номинальную в 35 Ватт, тогда лампы будут служить макс. долго:
https://avtogsm.ru/voltec-slim-h1-4300k-p8221.html

Здравствуйте! если не изменяет память цоколь Н1

Если H1, то можно следующий комплект установить:
https://avtogsm.ru/voltec-slim-h1-5000k-p8222.html

можно установить ксенон на дальний свет и какой на пежо 607 2002г?

Для корректного подбора оборудования просьба уточнить маркировку цоколя в фарах автомобиля. Данная информация указана в сервисной книге к авто, а также можно проверить маркировку на штатной лампе/фаре.

Какой ксенон подойдет на Пежо 408 взамен стандартных ламп Н7?

У нас нет данных есть ли на этой машине система проверки целостности ламп, если нет, то подойдет любой из следующих комплектов ксенона:
https://avtogsm.ru/xenon-h7-c150.html

Подойдет ли данный ксенон на БМВ Х5 е53?

Если планируется установка в цоколь H27, то можно установить, что касается работоспособности, то при наличии на автомобиле проверки ламп бортовым компьютером, понадобится обманка, в противном случае обманка не требуется.

Лидеры:

Новинки: