Комплект ксеноновых ламп EgoLight H4 6000K - белый цвет с синим оттенком, вибрационная стойкость (разъемы для Ego Light, Xenotex, Silver Stone, Sho-me)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Документация
  • Комплектация

Ясный взгляд на дорогу

Многие автовладельцы образно называют свои автомобили живыми существами. И практически каждый из счастливых обладателей машины стремится сделать ее "взгляд" самым выразительным и ясным. Хорошо, что современные технологии позволяют воплотить это в жизнь, например, с помощью комплекта ксеноновых ламп Ego Light H4 6000 К.

Причины, по которым Вы можете приобрести Ego Light H4 6000 К:

Возможно, Вы зададите вопрос: "Чем же так хороши ксеноновые лампы Ego Light H4 6000 К? Почему именно они должны появиться на моем автомобиле?" Здесь несколько ответов:

Во-первых, ксеноновые лампы Ego Light H4 6000 К сделают Вашу поездку по бездорожью комфортной. В отличие от галогенных аналогов, свет ксеноновых ламп похож на привычный для нас солнечный. Это означает, что он удобен для восприятия человеческим зрением в большей степени, чем галогенный. Поэтому во время ночных поездок Ваши глаза не будут сильно утомляться.

Во-вторых, если Вам придется ехать во время непогоды (тумана, дождя, снега и так далее), перед Вами не будет возникать "световой стены". Кроме того, благодаря свету ксеноновых фар, Вы сможете видеть впереди по площади большую территорию, чем от света галогенных ламп.

В-третьих, ксеноновые лампы экономичнее, чем галогенные. Они потребляют намного меньше энергии. Кроме того, ксеноновые лампы демонстрируют прекрасную вибрационную стойкость. У них нет нити накаливания, которая может оборваться во время езды по не асфальтированным дорогам. Если это произойдет с галогенной лампой, ее можно будет только выбросить, а поездка будет испорчена.

В-четвертых, лампы Ego Light H4 6000 К обладают белым цветом с синим оттенком. Благодаря такому достоинству этого чуда техники Ваш автомобиль станет внешне более интересным на фоне окружающих авто, на которых установлены обычные галогенные лампы. Можно сказать, что комплект Ego Light H4 6000 К может обеспечить Вам не только комфортную и приятную езду по бездорожью, но и подарить "глазам" Вашего автомобиля дополнительную изюминку.

Особенности:

  • Белый цвет с синим оттенком

  • Экономичность в эксплуатации

  • Вибрационная стойкость

Мощность

35 W

Напряжение

23000 В

Цветовая температура

6000 К

Ксеноновая лампа Ego Light H4 6000 К - 2 шт.

Сопутствующие товары

Лидеры:

Новинки: