Комплект ксеноновых ламп Ego Light H4 5000 K - холодный белый цвет, вибрационная стойкость (разъемы для Ego Light, Xenotex, Silver Stone, Sho-me)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Документация
  • Комплектация

Современный свет - Ego Light H4 5000 K

Регулярно в мире появляются свежие разработки в таких отраслях промышленности, как машиностроение, электроэнергетика и так далее. В ХХ веке автолюбители были удивлены появлением ксеноновых ламп. На данный момент практически каждый владелец авто может приобрести для себя подобное "чудо света". Например, комплект Ego Light H4 5000 K.

Чем хороши ксеноновые лампы Ego Light H4 5000 K?

  • Ксеноновые лампы лучше освещают дорогу, чем галогенные. В большинстве случаев первые способны хорошо озарять пространство за пределами обочины. Также ксеноновые лампы значительно улучшают видимость во время непогоды.

  • Ксеноновый свет EGO Light H4 5000 K по своему спектру похож на привычный для нас солнечный свет. Ваши глаза не будут так утомляться, как от света галогенных ламп. Тем самым Вы убережете зрение и время, которое могли бы потратить на лишнюю остановку для отдыха. Также Вы сохраните свои деньги. При слабом свете галогенных ламп можно не заметить объекты на пути, препятствующие движению. В связи с этим появляется большая вероятность отправить автомобиль в автосервис.

  • Использование ксеноновых ламп Ego Light H4 5000 K гораздо экономичнее, чем галогенных. Несмотря на то, что они светят ярче последних, их потребление энергии ниже. Кроме того, в Ego Light H4 5000 K, как и в других ксеноновых лампах, нет нити накаливания. Это означает, что их период работы намного больше, чем у галогенных. Ведь во время езды по бездорожью данная нить с легкостью может оборваться.

  • Стоит сказать, что Ваш автомобиль станет внешне более интересным по сравнению с теми, на которых установлены обычные галогенные лампы. Ксеноновые лампы Ego Light H4 5000 K обладают холодным белым цветом. Такое дополнение Вам обязательно должно понравиться, как и остальные качества Ego Light H4 5000 K!

Особенности:

  • Холодный белый цвет

  • Экономичность в эксплуатации

  • Вибрационная стойкость

Мощность

35 W

Напряжение

23000 В

Цветовая температура

5000 К

Ксеноновая лампа Ego Light H4 5000 К - 2 шт.

День добрый! Я у вас покупал Биксенон H4 Silver Stone F1 5000K. А сейчас мне надо лампочку одну и блок розжига. Что можете предложить?

Лампы у нас только парами, подойдут любые, кроме MTF:
https://avtogsm.ru/xenon-lamps-h4-c240.html
Блок такой подойдет:
https://avtogsm.ru/maxlight-fx-p7144.html

Это биксеноновые лампы или только на ближний?

Это только ближний. Биксенон здесь:
https://avtogsm.ru/xenon-lamps-h4-bix-sho-me-5000k-p435.html

как узнать какой разъем на лампы ксенона у меня круглые с фиксатором не большие

У этих ламп такие разъемы:
https://avtogsm.ru/products_pictures/raziem-blok-shome-xenotex.jpg

блок розжига он для одной лампы или для двух

Для каждой ксеноновой лампы понадобится свой блок розжига.

Цена указана за комплект или за одну лампу? При установке ксеноновых ламп блок розжига обязателен или же можно без него . и какую роль он играет?

Цена за комплект из 2 ламп.
Блок розжига обязателен. Для запуска и работы ксеноновой лампы необходим специальный высоковольтный блок для образования дуги между электродами лампы. Подойдет следующий блок:
https://avtogsm.ru/blok-rozjiga-xenona-sho-me-p444.html

Лидеры:

Новинки: