Комплект ксеноновых ламп EgoLight H4 4300K - яркий бело-желтый цвет, вибрационная стойкость (разъемы для Ego Light, Xenotex, Silver Stone, Sho-me)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Документация
  • Комплектация

Родственник дневного света

Время, когда все живое замирало после наступления темноты, давным-давно прошло. В современном мире человек не хочет останавливаться и продолжает бодрствовать, несмотря на то, что на улице воцаряется ночь. А как же хочется видеть перед собой яркий естественный свет, даже когда на небе уже давно появились звезды! Именно по причине такой необходимости человечеством было изобретено подобие дневного света - ксеноновые лампы, например такие, как Ego Light H4 4300 К.

Река света от Ego Light H4 4300 К

В чем преимущества ксеноновых ламп по сравнению с обычными галогенными? Необходимо сказать о свете, который эти лампы излучают:

  • Галогенные лампы излучают менее интенсивный свет, чем ксеноновые.

  • Благодаря работе ксеноновых ламп Ego Light H4 4300 К Вы сможете увидеть яркий и насыщенный свет, который способствует улучшению видимости и увеличению угла обзора.

Температура света

  • Температура света ксеноновых ламп Ego Light H4 4300 К равна 4300К. Это означает, что они светят ярким бело-желтым светом. Он чем-то напоминает естественный дневной свет, что способствует низкой утомляемости зрения человека и большей концентрации.

  • Галогенные лампы не способны излучать такой насыщенный свет. Поэтому они снова уступают по своим характеристикам ксеноновым лампам.

Как долго работают лампы?

  • Ксеноновые лампы не имеют нити накаливания, что свидетельствует об их высокой вибрационной стойкости.

  • Галогенные лампы прослужат Вам намного меньше, чем ксеноновые. Также за счет того, что у них есть нить накаливания, их срок эксплуатации сокращается. Ведь во время езды по бездорожью нить легко может оборваться. После этого такую лампу можно будет только выбросить.

Особая изюминка

Свет ксеноновых ламп Ego Light H4 4300 К может подчеркнуть красоту Вашего автомобиля в отличие от света, излучаемого простыми галогенными лампами. При этом Вы сможете получить одновременно комфорт во время езды по бездорожью и особый шарм Вашего авто.

Особенности:

  • Яркий бело-желтый свет

  • Экономичность в эксплуатации

  • Вибрационная стойкость

Основное

Мощность

35 W

Напряжение

23000 В

Цветовая температура

4300 К

Ксеноновая лампа Ego Light H4 4300 К - 2 шт.

Какой ближний или дальний свет будет работать при этом типе лампы?

В таких лампах только ближний работает.

нет у меня другие разъёмы.как их определить и есть у вас еще фото других разъёмов

Есть еще такие разъемы:
https://avtogsm.ru/products_pictures/razem-mtf-cr1.jpg
Под них подойдут такие лампы:
https://avtogsm.ru/lampy-bixenon-MTF-Light-H4-4300-p1665.html
Лампы биксеноновые, т.е. на ближний и дальний свет.
Других вариантов разъемов у нас нет в продаже.

перегорела лампа ксенона нашел похожую у вас за 520 руб.н4 указана мощьность в К если правильно то в кельвинах а мне надо знать в ваттах.мне нужно 35 ватт и не больше 5000К

Кельвин показывают не мощность, а цветовую температуру. У нас все ксеноновые лампы такого рода на 35Ватт. Для подбора ламп к уже установленным блокам нужно руководствоваться теми разъемами подключения к лампам, которые в блоке. Если у Вас в блоке такие разъемы:
https://avtogsm.ru/products_pictures/raziem-blok-shome-xenotex.jpg
То тогда подойдут данные лампы.

У меня нива 2131 лампа н4 если куплю лампу, а прожиг обязательно, и еще техосмотр как одобрят?

Блоки розжига обязательно, без них лампы не будут работать. Можно использовать следующий:
https://avtogsm.ru/xenon-block-xenotex-p2143.html
Понадобится 2 блока.
С установленным на Вашем авто ксеноном тех. регламент автомобиль не пройдет. Вне дорог общего пользования же можете смело передвигаться.

Под какие разъемы они подходят?

С ними можно использовать блоки розжига с разъемами Sho-me, например подойдет такой блок розжига (для каждой лампы нужен свой блок):
https://avtogsm.ru/blok-rozjiga-xenona-sho-me-p444.html

Лидеры:

Новинки: