Ксенон Ego Light CanBus H7 4300K - обманка бортового компьютера, широкий диапазон рабочих температур, яркий свет

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Документация
  • Комплектация
  • Инструкции

Качественный свет по привлекательной цене!

Ксенон устанавливают на автомобили с 90-х годов - тогда стоимость данного оборудования была настолько высокой, что далеко не каждый водитель мог позволить себе такую роскошь. С развитием технологии производства ксенона разработчикам удалось добиться значительно снижения стоимости данной системы освещения. Сейчас Вы можете оборудовать свой автомобиль ксеноновым светом, избежав при этом значительных затрат.

Что такое ксенон?

Комплект ксенона состоит из двух ламп, блоков розжига и крепежей для них. Газоразрядные лампы, включенные в комплектацию, заполнены смесью газов, в основе которых - ксенон. Источником излучения в данном типе ламп служит электрическая дуга, а не нить накаливания, как в обычных лампах. Блоки управления контролируют напряжение, необходимое для поддержания процесса горения лампы. В ксенон Ego Light CanBus H7 4300K включены блоки розжига, которые имеют встроенную обманку, благодаря чему комплект оптимально подойдет для автомобилей со штатным БК.

Преимущества ксенона

Помимо очевидных преимуществ, таких как высокая яркость и привлекательный цвет свечения, ксенон обладает еще рядом свойств, которые выделяют его среди других систем освещения. Ксенон по спектру свечения близок естественному солнечному свету, благодаря чему вызывает меньшее утомление, чем, например, галогенная система освещения. Также ксенон очень энергоэкономичен и имеет большой ресурс работы. Ксеноновые лампы гораздо меньше подвержены нагреву и более устойчивы к вибрациям и ударам, нежели галогенные источники света.

Обращаем Ваше внимание, что установка ксеноновых ламп в фары, оборудованные с завода галогенными лампами, противоречит действующему регламенту о допуске транспортного средства к эксплуатации на дорогах общего пользования. В связи с этим автомобиль с установленным не заводским ксеноном можно эксплуатировать только вне дорог общего пользования.

Лампы

  • Мощность: 35W

  • Напряжение: 23000 В

  • Цветовая температура: 4300K

Блоки

  • Рабочее напряжение: 9-25 В

  • Нормальное напряжение: 13,5 В

  • Сила тока: 3,2 А

  • Потребляемая мощность: 35 Вт

  • Рабочая температура: -40°C - +105°C

  • 2 блока розжига Ego Light CanBus (9-25V)

  • 2 ксеноновые лампы Ego Light H7 4300K

  • монтажный комплект

Саньенг кайрон 2013

Какой комплект ксенона подойдет в противотуманки автомобиль саньенг кайрон

Уточните пожалуйста год выпуска автомобиля.

Добрый день..Мне нужен комплект ксенона, с цоколем ламп H7, с блоками 5-го поколения, под линзы, нового kia Ceed2 рестайлинг, с обманкой борт компьютера.
Какой вы можете подсказать?
Не сильно дорогой и качественный.
И время розжига, примерно какое будет.
Заранее спасибо..

На данный авто требуется ксенон с обманкой. Экономить здесь лучше не стоит, так как дешевый ксенон может вывести из строя блок управления светом на машине. Мы бы посоветовали приобрести 2 шт. следующего блока:
https://avtogsm.ru/mtf-slim-line-can-bus-p7360.html
И комплект ламп:
https://avtogsm.ru/xenon-lamps-h7-mtf-4300k-p2101.html
Время розжига до комфортного значения около 6 сек, на практике этот момент не будет вызывать дискомфорт.

Подскажите пожалуйста подадут ли данный комплект для октавии а5 2012г.в ?
Опасения на счёт Блока комфорт!
Есть ли комплект МТФ слим с Кан шиной?
Спасибо!

Есть МТФ:
https://avtogsm.ru/mtf-slim-line-can-bus-p7360.html
Но проверить будет ли обманка работать можно только практическим подключением, а также можно решить вопрос перепрограммированием самого блока проверки ламп на машине, в интернете можно найти информацию по этому поводу.

Скажите, подойдет на Ниссан Кашкай 2013?

Если кузов предыдущий, то подойдет. Если новый, то пока точных данных нет по этому авто.

Здравствуйте а этот ксенон подойдёт на хёндай ix 35 2012г.в.

Подойдет на данный авто.

День добрый подскажите для ix35 что нибудь подходящее появилось ? я имею. ввиду ксенон с обманками подходящий без всяких проблем. Заранее спасибо

Да, можно установить данный комплект ксенона Ego Light CanBus H7 4300K.

Скажите, этот комплект есть с блоками 5-того поколения, с маленькими блоками. Или посоветуйте, на Kia Ceed 2, какой не будь другой марки, примерно с такой ценой, с обманкой бортового компьютера. 4300 Кельвин.
С уважением, Дмитрий.

В этом случае можно заказать 2 шт. следующего компактного блока:
https://avtogsm.ru/ego-light-slim-can-bus-p8581.html
Комплект ламп:
https://avtogsm.ru/xenon-lamps-h7-sho-me-4300k-p2041.html

Здравствуйте! Я наверное Вам надоел с вопросами.Еще один скажите в этом комплекте можете лампы заменить на 3000К ? собирать по отдельности накладно и могут переходники не подойти (блок,лампа)! Спасибо!

К сожалению, такой комплектации у нас нет.

А будет ли данный комплект работать в форд фокус 3?

Скорее всего нет, насколько знаем в Фокус немного другой алгоритм запуска ламп, поэтому нужны квалифицированные автоэлектрики или установщики.

Лидеры:

Новинки: