Ксенон Ego Light Y1 H7 5000K - широкий диапазон рабочих температур, яркий свет, энергоэкономичность

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Документация
  • Комплектация
  • Инструкции

Качественное освещение для безопасной поездки

Безопасность поездки во многих случаях зависит не только от мастерства водителя, но и от такого фактора, как освещенность пространства перед автомобилем. Очевидно, что если автомобилисту приходится постоянно вглядываться в дорогу из-за низкого уровня освещенности, то это приводит к быстрой утомляемости и увеличивает риск аварийной ситуации. Чтобы повысить комфорт и уверенность во время поездки необходимо использовать качественную систему освещения. К одной из таких систем можно отнести комплект ксенона Ego Light Y1 H7 5000K.

Принцип работы ксенона

Принцип работы ксеноновой лампы основан на прохождении высоковольтного электрического заряда через специальную смесь инертных газов. В результате этого процесса происходит свечение смеси газов. Блоки розжига предназначены для формирования из бортовой сети автомобиля высоковольтного импульса, который обеспечивает "розжиг" лампы.

Преимущества ксенона

Для водителей, которым довелось пользоваться как ксеноновой, так и галогенной системой освещения, преимущества первой очевидны. Ксеноновая система освещения обеспечивает излучение яркого интенсивного света. Помимо этого, ксеноновая лампа более долговечна - она не имеет нити накаливания, которая способна повредиться при вибрации автомобиля. Также ксенон отличается низким энергопотреблением, благодаря чему нагрузка на генератор уменьшается.

Теперь качественный свет по доступной цене

Первые комплекты ксенона, появившиеся на российском рынке, имели очень высокую стоимость, в связи с чем им было сложно конкурировать с доступными по цене системами освещения. Еще несколько лет назад ксеноновые системы освещения можно было встретить только на дорогих иномарках. Однако, развитие технологии производства ксенона позволило сделать розничную стоимость комплектов более привлекательной для потребителей. Сейчас Вы можете приобрести комплект ксенона Ego Light Y1 H7 5000K по доступной цене.

Обращаем Ваше внимание, что установка ксеноновых ламп в фары, оборудованные с завода галогенными лампами, противоречит действующему регламенту о допуске транспортного средства к эксплуатации на дорогах общего пользования. В связи с этим автомобиль с установленным не заводским ксеноном можно эксплуатировать только вне дорог общего пользования.

Лампы

  • Мощность: 35W

  • Напряжение: 23000 В

  • Цветовая температура: 5000K

Блоки

  • Рабочее напряжение: 9-16 В

  • Нормальное напряжение: 13,2 В

  • Сила тока: 3,2 А

  • Сила тока пусковая: 5.5 А

  • Потребляемая мощность: 35 Вт

  • Рабочая температура: от -40°C до +105°C

Руководство по установке (doc)

  • 2 блока розжига Ego Light Y1

  • 2 ксеноновые лампы Ego Light Н7 5000K

Нужен комплект ксенона Н7 (5000к) вибростойкий. Машина рамный внедорожник и галогенки меняю два раза в месяц. Чем отличаются и что такое блоки розжига 4, 5 поколения? И сразу хотелось бы приобрести запасную лампу.

Сейчас нет отличий между блоками 4 и 5 поколений, кроме габаритов блоков, которые компактнее у 5. Есть отличия по брендам и по качеству выпускаемой ими продукции.
Если замена галогенных ламп не связана с образованием конденсата в фаре по причине их плохой герметизации, то выбор ксенона для внедорожника будет хорошим вариантом, так как ксеноновые лампы вибростойкие и надежнее по бездорожью, чем лампы с нитью накаливания.
В данной ценовой категории можем следующий комплект предложить:
https://avtogsm.ru/xenon-Sho-ME-Pro-H7-5000-p728.html
Отдельно ксеноновые лампы парами продаются:
https://avtogsm.ru/xenon-lamps-h7-sho-me-5000k-p2042.html

Добрый день. Получил комплект ксенона,сегодня поставил. Свет просто супер! Как раз пошел сегодня дождь и смог оценить свет в пасмурную и дождливую погоду. По сравнению с галогенными лампами,как небо и земля.
Еще раз спасибо!
P.S. Можно ли в будущем поставить вместо ламп Ego Light,лампы Philips ?

Можно, но пока что у нас нет подходящих в наличии.

Здравствуйте скажите если поставить этот комплект на фольцваген тигуан будет выдавать ошибку?

Здесь нет обманки, поэтому на авто с проверкой ламп будет ошибка. Обманка есть здесь:
https://avtogsm.ru/ego-light-canbus-h7-5000k-p6601.html
Но опять же, проверить работу обманки можно только практическим путем, либо же обратиться к автоэлектрикам и попробовать изменить настройки электронного блока в Тигуане, что делают некоторые установщики.

Злравствуйте! Чем отличается этот ксенон от версии CunBus

Здесь нет встроенной обманки, в CunBus она присутствует и нужна для тех авто, где есть проверка целостности ламп.

Лидеры:

Новинки: