Комплект ксенона EgoLight Slim H3 4300K - компактные блоки, яркий бело-желтый свет, экономичность в эксплуатации, надежный розжиг, стабильная работа

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация
  • Инструкции
  • Недостатки

Яркий свет для Вашего автомобиля!

Для каждого автовладельца очень важными являются такие показатели при управлении транспортным средством, как комфорт и безопасность. Однозначно, огромную роль в этом играет хорошее освещение всего пространства перед автомобилем. Это поможет Вам быстрее увидеть препятствие, сориентироваться в сложившейся ситуации и достаточно быстро принять единственно верное решение. Таким образом, Вы сможете сохранить в целостности свой автомобиль, а себя и своих пассажиров оградить от возникновения неприятных ситуаций. Получить хороший уровень освещения территории перед автомобилем позволит комплект ксенона, который Вы сможете установить в фары транспортного средства. Рассмотрим, к примеру, комплект ксенона Ego Light Slim H3 4300K.

Яркий свет ламп и экономичность!

Данный комплект сможет достаточно хорошо осветить всю территорию, которая располагается перед автомобилем, особенно в темное время суток и при плохой видимости, например, когда идет дождь, снег или навис туман. В этих случаях перед транспортным средством возможно возникновение "световой стены", когда видимость становится очень плохой. Ксеноновый свет может проникать сквозь капли и обеспечивать хорошую видимость и, тем самым, безопасность при движении по бездорожью.

Рассматриваемый нами комплект ксенона способен давать яркий белый свет с желтым оттенком, который по некоторым своим характеристикам схож с солнечным. Это сходство позволит Вашим глазам не переутомляться во время длительных поездок, особенно в темный период суток, поскольку он будет легко восприниматься.

Комплект Ego Light Slim H3 4300K имеет в своем составе лампы, отличающиеся высокой экономичностью и большой стойкостью к вибрациям. По сравнению с галогенными лампами, которые потребляют 55 Вт, а в тепло отдают 40%, ксеноновые требуют лишь 35 Вт, отдавая в тепло только 7%. Помимо всего, в ксеноновых лампах нет нити накаливания, которая обычно приводит в негодность галогенные лампы. Благодаря этому, ксеноновые лампы прослужат Вам долгое время.

Надежный розжиг

Главным преимуществом блоков, входящих в Ego Light Slim H3 4300K, является их компактный размер, что позволит установить их практически в любой автомобиль, даже с маленьким подкапотным пространством. Эти блоки имеют качественную защиту от короткого замыкания и перепадов напряжения, способны работать даже в самых экстремальных условиях. Они осуществляют плавный и надежный розжиг комплекта Ego Light Slim H3 4300K.

Обращаем Ваше внимание, что установка ксеноновых ламп в фары, оборудованные с завода галогенными лампами, противоречит действующему регламенту о допуске транспортного средства к эксплуатации на дорогах общего пользования. В связи с этим автомобиль с установленным не заводским ксеноном можно эксплуатировать только вне дорог общего пользования.

Мощность - 35 W

Напряжение - 23000 В

Цветовая температура - 4300К

Цоколь - H3

Диапазон входного напряжения: 9-16 В

Нормальное напряжение: 12 В

Потребляемая мощность: 35 Вт

Сила тока пусковая: 4.5 А

Сила тока: 3.8 А

Габариты блока: 8х6х1.7 см

Рабочая температура: от -40°C до +105°C

Ксеноновая лампа Ego Light H3 4300К - 2 ш.

Блок розжига EGO Light Slim - 2 шт

Внимание! Лампы могут поставляться с трещинами на керамическом изоляторе. На работоспособность данный недостаток не влияет.

Сопутствующие товары

Товар соответствует описанию. Пришёл в течении недели, упакован отлично!

Спасибо за отзыв!

Какой комплект ксеноновых ламп подойдет для штатных туманок в бампер на тойоту Харриер 2003г

Для корректного подбора оборудования просьба уточнить маркировку цоколя в фарах автомобиля. Данная информация указана в сервисной книге к авто, а также можно проверить маркировку на штатной лампе/фаре.

подскажите какой ксенон подобрать на иран ходро саманд 2006г комплектация люкс

К сожалению нет информации о типах цоколя, используемых на Вашем автомобиле. Эту информацию можно найти в сервисной книжке к данному автомобилю или цоколь может быть указан на самой лампе. Если цоколь в описании товара соответствует типу цоколя, который указан в сервисной книге, то данные лампы можно установить на Ваш автомобиль.

Купил этот комплект для туманок!
Светят достойно!

Подскажите наличие в Вашем магазине ксенона для цоколя нв3 (Тойота рав4 2013 года.)

Да, можно заказать любой комплект, в описании которого указана цена:
https://avtogsm.ru/xenon-hb3-9005-c154.html

день добрый подберите мне цоколь H11 комплект ксенона на тойота камри,что бы совпадало со штатным ксеноном 4300К мне в противотуманки,и помоему 35W

Подойдет следующий комплект, если штатный ксенон новый:
https://avtogsm.ru/xenon-mtf-slim-line-h9-h11-4300k-p2498.html
Если ксенон уже давно на машине работает, то со временем он может менять свой цвет, тогда аналог по цвету подобрать невозможно.

У какого из этих комплектов самая короткая длина стеклянной части ксеноновой лампы Н3? Voltec Slim H3 4300K, Ego Light H3 4300K,
Sho-me Super Slim (9-16V) H3 4300K и какой из этих комплектов лучше?

Во всех данных лампах длина колбы 35 мм. Что касается качества, то в данных комплектах оно также аналогичное, поэтому можете руководствоваться стоимость товара.

Лидеры:

Новинки: